Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226

    Re: Бытовая техника

    Пробуйте, даже кашу сварить и то проще, ненужно стоять над кастрюлькой постоянно помешивая, а сколько можно простой и вкусной пищи приготовить....., а можно и что то оригинальное. Если любите баклажаны очень рекомендую приготовить "Пан-баклажан", а из мясных "азу", рецепты на сайте есть гарантирую, что такого "азу "Вы никогда не пробовали.

  2. #22
    Василина
    Guest

    Re: Бытовая техника

    А я (после отдыха на юге) в восторге от кондиционеров
    Да , сплит система штука удобная . Но у нас летом жара +40 в тени и 47 на солнце.Открывать окна нельзя. Оттуда, как из пустыни горячий воздух. Я без кондиционера и со своей стервокардией уже бы давно приказала долго жить.А так уже четыре лета без больницы обошлось. Опять же в прохладные дни, до включения отопления можно согреться. Проблема только одна- найти правильно место в квартире для установки. А все остальное просто . Приедут и установят.

  3. #23

    Re: Бытовая техника

    Так кондеционер, наверное, и влажность поддерживает, и воздух в квартире очищает?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    5

    Re: Бытовая техника

    А я вот купила мобильный кондиционер и очень им довольна! Июль был жаркий и без него пришлось бы туго. У меня мобильный кондиционер 4 в одном ( охлаждает, обогревает, осушает, вентилирует). А воздух в доме чистый и влажность нормальная. Заходишь с улицы в жару и так здорово, не передать. Я очень довольна таким приобретением!!! ДА_

  5. #25
    Василина
    Guest

    Re: Бытовая техника

    Так кондеционер, наверное, и влажность поддерживает, и воздух в квартире очищает?

    Воздух очищает , но и сушит тоже. Хоть это и не написано, но я по своему самочувствию делаю выводы. Для меня сухой воздух комфортнее.

  6. #26
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    ....кастрюле с антипригарным покрытием ...

    У меня вопрос. Знаю по опыту (была сковорода), что антипригарное покрытие через несколько лет (у меня через 4 года) начинает отваливаться и посуду можно выбросить. А как в мультиварке ведет себя это покрытие? Владимир, сколько лет у вас это чудо? Никак не решусь купить, привыкла к скороварке (у меня немецкая, из Германии), очень удобная.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226

    Re: Бытовая техника

    Это чудо у меня с Нового года. Пока ничего не отвалилось. Естественно, что с кастрюлей нужно вести себя аккуратно т.е. не применять для перемешивания металлических предметов, чтобы не испортить покрытие, а только специальную ложку, которая идет в комплекте или купить силиконовую.

  8. #28
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    Значит срок годности всего полгода, я думала, что давно. А срок действия антипригарного покрытия 4 года. Я пользовалась специальной деревянной лопаткой, которую продавали вместе со сковородой, обращалась аккуратно, пылинки сдувала, а покрытие на сковороде все равно начало трескаться и отслаиваться. Конечно, мультиварка - это не сковорода, может быть с ней ничего не случится и прослужит она долго.

  9. #29
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Бытовая техника

    Где-то читала, что производители специально делают продукцию "невечной", чтобы через какое-то время потребитель вынужден был покупать новое

  10. #30
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    Это закон рынка. Если все будет вечное, то производство остановится и наступит .... Что делать тогда будем?

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •