Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226

    Re: Бытовая техника

    Если хотите вечного, купите чугунную, как у наших бабушек, но думаю, что таких уже не делают. У нас и чугун не вечен.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  2. #32
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    А у меня есть три чугунные сковороды. Одна с антипригарным покрытием, специально для блинов. Давно, лет 7. Пользуюсь мало, потому еще жива, но покрытие уже начинает темнеть и блины плохо снимаются, прилипают. И еще две настоящие, покупала еще в далеком 94 году в Архангельске, тащила в самолете тяжесть такую. Эти живехоньки. Одна большая, под блины тоже подходит. Кстати, они на ней получаются вкуснее. И одна под яичницу из одного яйца. Пользуюсь, довольна. Самые любимые сковородки мои. Когда чугун начинает ржаветь, я его солью раскаленной оживляю. А нагар очищаю ножом, предварительно раскалив на газе. Конечно, не вечные, но на мой век хватит. А вечное может просто надоесть. И захочется чего-то новенького.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #33
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Бытовая техника

    с завистью смотрю на железную мясорубку у родителей. В магазина только прессованное железо осталось - непрочное какое-то, а стоит около 1000 timeout
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #34
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    А у меня такая есть. Корпус алюминиевый, а внутренности стальные. Ей лет 20 уже. была еще вся из стали, после родителей осталась, подарила ее соседке, потому что была очень тяжелая. Моя легкая за счет алюминия.

  5. #35
    симона
    Guest

    Re: Бытовая техника

    УРА-А-А!!! У меня появилась мультиварка!

    Дорогие форумчане,какое счастье быть среди вас!!! Я и слова-то такого- мультиварка -не знала. АТЛАС, дай Бог тебе многая.многая,многая,многа ,многая ЛЕ-Э-Э-Э-ТА!!!.

    И вокруг меня прохожи-е,все на ангелов похожи-е,улыбнулось небо синее, и запахла ре-зе-да. Пою! .

  6. #36
    у меня тоже скороварка rmc-m4504, незаменимая вещь!

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    77
    А я пока еще мечтаю купить мультиварку. Хочется не очень дорогую, но они, наверное, плохие.

  8. #38
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вчера все же решилась и заказала через интернет-магазин эту мультиварку, при этом, имея на кухне 2 скороварки разного объема. Завтра буду опробовать покупку. Прочитала огромное кол-во отзывов разных, положительные меня убедили, что эта волшебная кастрУлка не будет лишней.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Вчера все же решилась и заказала через интернет-магазин эту мультиварку
    Интересно, в интернет-магазине она дешевле?
    Гуляю сама по себе..........

  10. #40
    Тоже мужа уговорить на покупку мультиварки, что ли?
    Нам Володя (Atlas22) дааавно уже про неё рассказал и уйму рецептов выложил на форуме.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •