Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #41
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Victoria51 Посмотреть сообщение
    цена магазина и интернет-магазина была одинаковой.
    И такое может вполне иметь место! Просто нужно смотреть, какие магазины и сколько просят. Например, когда я в поиске задала модель данной мультиварки со словом "купить" - ценовой разброс был от 3790 до 4990 рэ. Естественно, я начала "плясать" от более низкой цены, но к сожалению в том тырнет-магазине их в наличии не было и я пошла по возрастающей. Ну а дальше, у тырнет-магазинов тоже спрятаны всякие хитрости... одну из которых я и раскопала в свою пользу , помня К.Пруткова "Ищи и обрящешь".
    Что касается одной какой-то марки и цифр, то цифры характеризуют разные модификации. Например у данной мультиварки цифры показывают меньший литраж в отличие, скажем, с этой же мультиваркой с некоторыми другими цифрами, но уже с бОльшим литражом.
    Отзывов об этой мультиварке я прочитала огромное кол-во и остановилась на ней. Но мы же знаем, что что-то всегда есть лучшее и загадочное... "Ах, обмануть меня нетрудно! Я сам обманываться рад..."
    Последний раз редактировалось Милуша; 04.07.2012 в 20:51.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А я уже "кручу" в руках СВОЮ мультиварку Как та обезьяна... повертела так и сяк, понюхала, везде заглянула, помыла внутренние вложения, вдумчиво начала читать инструкцию... как обещала, первый "блин", который может получиться комом, будет молочная пшенная каша. Как всегда, после вдумчивого чтения теории наступила практика... ждем кашу, а волшебный горшочек не варит, полчаса прошло... не варит оказалось, что нужно еще раз нажать волшебную кнопочку и начал горшочек варить!! Пока варит, я пишу отчет-репорт... в предвкушении.
    Всё приходит с опытом.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #43
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Тааааак, уже 21-00 каша варилась в 17. Где отчет??? Слюной захлебываюсь...
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #44
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Кашу поставила в 20 че, 28 мин она "варилась" в режиме моего практического облома, в 20.30 волшебная кнопулечка СТАРТ была нажата второй раз, огонёк принял "стойку" , т.е. перестал мигать и процесс пошел! Через прим. 50 мин волшебный горшочек пискнул и еще через 5 мин пискнул окончательно, переключившись в режим "Подогрев" (на 12 часов рассчитан, между прочим! что означает - с вечера поставить варить-тушить, к утру готовое и еще тепленькое писчО будет ожидать едоков). Вот он "ряботяга-волшебный горшочек" ака мультиварка после своего "крещения"
    P1020429.jpg P1020430.jpgP1020432.jpg
    В ожидании мы, конечно же, поужинали чем Бог послал, но муж ложечку всё равно оприходовал, чтобы вынести вердикт - ОТЛИЧНО! Кстати, сегодня же прикупили кукурузную крупу (чёта мамалыга вспомнилась), приятельница сказала, что варится отменно по сравнению, чем на открытом огне. Испробуем - доложу.
    Данной порции (мерный стаканчик пшена и 5 мерных стаканчиков молока + соль-сахар + кусочек масла = всё загрузилось в один момент) нам двоим хватит на 2 присеста.
    Покупкой я довольна, буду дальше осваивать волшебный агрегат. Скороварки и духовка пошли... в отпуск.
    Последний раз редактировалось Милуша; 05.07.2012 в 21:27.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #45
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    как здорово, поздравляю! У меня хлебопечка - не "налюбуюсь" на хлеб и тесто, давно хотелось мультиварку - теперь желание усилилось оччччень, после отпуска - куплю.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #46
    Всем привет! Я новенькая, сразу попала на интересную тему. Мне мультиварку подарили год назад дети на день рождения, так вот, я на неё не нарадуюсь, всем знакомым рассказываю про это чудо и рекомендую. Правда, готовлю в ней не каждый день - для одной-то иногда бывает достаточно и просто чайку попить. Но уже есть определённый опыт в приготовлении и мясных, и рыбных блюд. Очень нравится, как получается плов (я делаю с куриными грудками). Фирменным блюдом стал творожный пудинг, готовлю его и для внуков, и для друзей-приятелей, всем очень нравится. Если кто-то захочет - могу поделиться рецептом. А недавно научилась делать в мультиварке буженину - ну просто пальчики оближешь, а так просто делает
    Ещё хочу сказать, что мультиварка просто незаменима на даче, где нет газовой плиты. У меня дочка сначала возила эту кастрюлю с собой на дачу и обратно, а потом купила вторую, чтоб не таскать.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    КЛИВИЯ, срочно в студию рецепты приготовления творожного пудинга и буженины!!! Хочу сравнить мяско с приготовлением в рукаве или в тесте. И вообще всё интересно, особенно когда во время приготовления одного какого-то блюда используются несколько режимов, типа поджарил что-то, потом добавил остальное и далее до готовности. Ждем-с

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #48
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    А что за "зверь" менажница???

  9. #49
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308


    Менажница - это блюдо, разделенное внутри на несколько ячеек.
    Гуляю сама по себе..........

  10. #50
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Неее, здоровому мужику ловить по ней крошки не дело. То ли дело настоящая тарелка полная щей с мясом

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •