Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #61
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я купила мультиварку, надеялась, что буду и мясо готовить и печь, но моя мультиварка варит только кашу, рис .

    НАДЕЖДА, вы разве не посмотрели на функциональность мультиварки, выбранной вами для покупки? Для интереса напишите, пжлста, модель. Как-то не верится, что ваша мультиварка способна лишь каши варить. Что-то тут не так....

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    77
    Милуша

    http://mdata.yandex.net/i?path=b0603...7101967351.jpg


    Марка моей мультиварочки - кашеварочки Philips HD 3027.

    В магазине выбора не было и я, как дура, купила первую попавшуюся, правда, предварительно позвонила мужу и посоветовалась, не почитав инструкции, поверив на слово продавцу, что готовит все, и цена нас устроила - 2650 р , а дома было полнейшее разочарование. Ну, что делать, варим кашу. И мечтаем о покупке новой, которая и печет, и мясо готовит. Посоветуйте, какую лучше купить.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да, Надежда, эта модель не предусматривает жарки и выпечки. О режимах приготовления должно быть написано в инструкции. Ну да у вас было право сдать ее в течение 2-х недель с момента покупки, как не отвечающую вашим желаниям да еще продавец оказалась неосведомленной и ввела вас в заблуждение.
    Лично я советчик никакой, потому что "песню пою" только той, что купила (Panasonic SR-TMH10 на 2,5 литра), полностью устраивает именно тем, что жарит-парит-варит и печет, разве что только сверху не румянит выпечку, а именно пудинги, бисквиты, запеканки. Т.е. все ее функции я испробовала. Цена вполне адекватная, от 4 т.р. ... далее зависит от продавца. О других моделях можно пошукать в Сети, инфы более чем.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #64
    Парогенератор для уборки купили.
    )) Пока - довольна.

  5. #65
    Давно хочу многофункциональную мультиварку. Да всё как-то не соберусь купить. Вернее, мужа надо посылать а ему не доверяю в таких вопросах, самой надо пощупать. Я зимой редко выхожу один раз в месяц в парикмахерскую и то под ручку. У нас очень скользко до самой весны, а походочка у меня как в море лодочка, шаткая.
    Из крупной техники есть посудомойка. Имею много посуды, поэтому после еды всё туда складываю и запускаю 2 раза в неделю. Мне нравится.
    Ну про стиралку и куры не поют.

  6. #66
    Так я её составляю в машину, она там засыхает а потом запускаю отмачивание и мытьё. Нас двое в доме, поэтому грязной посуды не много. После чая под краном бокалы ополаскиваю. Вот когда гости приходят или приезжают, тогда конечно эксплуатирую на полную катушку..

  7. #67
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Понятно, у меня посуды много, но есть самые любимые, которые нужны всегда. Обхожусь без машины, мою все руками, люблю это дело. Каждую чашечку и тарелочку и кастрюльку и сковородочку обязательно напоследок руками глажу.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #68
    Кстати, не так давно купила чешский сервиз и как оказалось посудомойка со временем вымывает перламутр и золото с посуды. Зараза оказалась китайской подделкой. Ну, ёлы палы, уже не знаешь что покупать. На ней логотипы чешские и всё как полагается. Но при ближайшем рассмотрении у соседки разницу увидела. Теперь купила посуду чисто белого цвета и нет проблем.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Правда, паровой машиной для дома, которую прикупила Прасковья, никогда не интересовалась в плане покупки, считая, что это совсем лишний агрегат. А на хороший пылесос часто поглядываю, но, зараза, дорогууущий, но очень хочется. Может решусь.
    Так раздражало меня жутко отчистка щелей между кафельной плиткой.
    Трешь-трешь щеткой.. да еще и с химией!
    Оказалось, что парогенератором самое то.
    Еще - плита влегкую, краны, все стыки на кухне - куда тряпкой не залезешь.
    Диван почистился неплохо.
    Не знаю -пока довольна.
    Ну к осени понятно будет -приживется или как.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Так раздражало меня жутко отчистка щелей между кафельной плиткой.
    Трешь-трешь щеткой.. да еще и с химией!
    Оказалось, что парогенератором самое то.
    Еще - плита влегкую, краны, все стыки на кухне - куда тряпкой не залезешь.
    Диван почистился неплохо.
    Мне это оченно нравится. Надо подумать.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •