Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Вышивка крестиком

Ветеран Аватар для галина михайловна
    У меня ни одно фото не открылось. Радикал выдает блэк-джек и карты веером вместо фото! И голых теток. И не удаляются они. Увы, не могу оценить.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ветеран Аватар для SweetNady
    Может вы это и вышили? Только не обижайтесь шучу.

Мне уже сказали, что радикалом пользоваться не стоит.
    Всё исправила. Теперь видно?
    Последний раз редактировалось Борисовна; 13.01.2013 в 21:47.
    Ко мне можно на ТЫ.

Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Мне уже сказала, что радикалом пользоваться не стоит. Теперь не знаю, стоит ли загрузить эти картинки с другого хостинга. Попробую отредактировать может получится.
    Борисовна, попробуйте с этого. http://savepic.su/index.php Ссылка №2

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Да я ж уже исправила. Неужели опять не видно?

Мне сын привёз вот такой набор. Храм Спаса-на-Крови. Красивый до обалдения. Не терпится начать, но не могу, начата другая работа.

А вот этот начат. Мне не нравится забор на переднем плане и Петра не видно. Взгляд упирается именно в забор, а Исаакий где-то вдалеке. Не могли другой ракурс взять. Но бросить не могу, надо заканчивать. Питер вышиваю для приметы. Собираемся туда к сыну переезжать.
    Последний раз редактировалось Борисовна; 13.01.2013 в 23:01.
    Ко мне можно на ТЫ.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Да, все рассмотрела. Колоссальная работа! Трудоемкая! Царевна-лебедь впечатлила!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

SweetNady, неееееет, голых тёток с Гузеевой и Пугачёвой точно не вышивала. Я за 2 года что увлеклась этим хобби, обросла всякими подручными причиндалами. Даже станочком. Теперь не надо корпеть скурючившись. Сижу ровненько в кресле и периодически поднимаюсь на зарядку с приседаниями. Сейчас фотик заряжу и покажу станочек.
    Последний раз редактировалось Борисовна; 13.01.2013 в 23:02.
    Ко мне можно на ТЫ.

Вот за этим станочком я сижу. Сейчас на нём Исаакий натянут.

Ко мне можно на ТЫ.

Ветеран Аватар для SweetNady
    Ой, какая Я дремучая. Думала, что все вышивается на пяльцах. Оказывается есть такие удобные приспособления. А вам я вручила бы знак почета за такой труд. Это же надо такое терпение иметь, да еще такую красоту создавать.

Раньше я на квадратных пяльцах вышивала называются ку-снап. Это новое слово в вышивальном деле. Натяжение отличное, перекосов не бывает. А потом уж станочек приобрела. Удобнооооо, обе руки свободны, держать ничего не надо. Довольна аки слон.

Ку-снап.
    Ко мне можно на ТЫ.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя