Страница 74 из 81 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 808

Тема: Дайджест пенсионных новостей

  1. #731
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Тогда время было другое. Союза, как государства, УЖЕ не было , а России, как государства, ЕЩЕ не было.
    Я имел в виду референдум по сохранению СССР.Ошибся немного 91 год.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #732
    Понятно .Нужна политическая воля для осуществления решения референдума. А её не было. Будет ли сейчас, большой вопрос ...

  3. #733
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Понятно .Нужна политическая воля для осуществления решения референдума. А её не было. Будет ли сейчас, большой вопрос ...
    То-то и оно.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #734
    Титов предложил заменить понятие пенсионного возраста выходом на пенсию по стажу
    Момент выхода на пенсию должен определять не возраст человека, а его трудовой стаж, считает уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

    "Мы считаем, что пенсионного возраста быть вообще не должно. Люди должны выходить на пенсию по выработке стажа", - сказал Титов в интервью "Интерфаксу". По его словам, у каждой профессии должен быть свой стаж, необходимый для выхода на пенсию.

    "У тебя должно быть право выработать стаж, причем ты можешь им играть: если хочешь выйти раньше на пенсию, ты можешь докупить стаж, как это во многих странах делается", - считает бизнес-омбудсмен.

    Он пояснил, что покупка стажа могла бы осуществляться теми, кто не выработал определенный законом срок, но хочет получать пенсию в полном размере.

    "Если ты отработал 35 лет и хочешь уйти на пенсию, но хочешь получать нормальную пенсию, заплати государству, в Пенсионный фонд, определенную сумму как страховку, и тебе начисляют пенсию уже по полной", - сказал Титов.

    Он сообщил, что институт экономики роста имени Петра Столыпина подготовил соответствующие предложения по изменению пенсионного законодательства и направил их в правительство, профсоюзам и всем заинтересованным сторонам.
    http://www.interfax.ru/russia/623550

    111.jpg

  5. #735
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Ещё одна заумность.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #736
    Вспонила как я оформляла пенсию. По зарплате пенсия могла быть максимальной. Но мне сказали, что у меня нет 40 лет стажа.То есть я должна была работать с 15 лет , как в войну, хотя родилась и жила уже после неё.А можно ведь поставить в закон стаж и 50лет.

  7. #737
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Жизнь в нашей многострадальной стране это тоже тяжкий труд.Значит стаж надо начислять с самого рождения.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #738
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Кто-нибудь знает что-нибудь о прибавке к пенсии 4% ветеранам труда в 2018г?
    и касается ли это тех, кто имеет звание " Ветеран труда" , получившие его до 2000г ?!

  9. #739
    Правительство одобрило законопроект о накопительной пенсии на 2019 год
    МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Правительство одобрило законопроект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2019 год, сообщается на сайте кабмина.
    После этого документ внесут на рассмотрение в Госдуму.


    https://news.mail.ru/politics/34882871/?frommail=1

  10. #740
    «Нет слов, как я благодарна за прибавку к пенсии на 89 рублей от министра! Хочу выразить ему благодарность и вручить этот скромный дар на сумму повышения», — заявила пенсионерка у входа в здание регионального минсоцразвития.

    В подарочный набор для чиновника включили брусок хозяйственного мыла, бельевую веревку, спички и пачку соли.

    https://ndn.info/novosti/22604-novos...medium=desktop

Страница 74 из 81 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхование пенсионных накоплений
    от admin в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •