Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 808

Тема: Дайджест пенсионных новостей

  1. #751
    Галя, а ты как узнала о своей, прям в копейках ,надбавке ? Может мне тогда достанется 1197 с копейками ???!!!

    Алла, в этой теме есть ссылка на калькулятор.

    http://pensionary.ru/forum/showthrea...82%D0%BE%D1%80

  2. #752
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну про этот приблиз коэфф 7.05 знала...и тогда я Галинины вроде как забираю за свыша 1 тыщи где-то в районе 90 рэ.....

  3. #753
    Ребята, тысячу и больше будет мало у кого. У меня приятельница получает пенсию 40 тыс. У нее получается тысяча

  4. #754
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Ребята, тысячу и больше будет мало у кого. У меня приятельница получает пенсию 40 тыс. У нее получается тысяча
    вот и так.Деньги к деньгам.У моей жены начальник был:что вам премию раздавать по 200р,кило колбасы,а вот мне 2тыс в самый раз.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #755
    Топилин анонсировал индивидуальный размер прибавки к пенсии 2019 года

    Размер прибавки к пенсии рассчитают в индивидуальном порядке каждому россиянину. Об этом заявил министр труда Максим Топилин.
    Средний размер ежемесячной прибавки к пенсии со следующего года составит одну тысячу рублей. По словам Топилина, речь идет о средних цифрах. У разных категорий граждан будет отличаться и размер надбавки.

    https://rueconomics.ru/366622-topili...medium=desktop

  6. #756
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Ключевое слово"среднее".это как температура по больнице.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #757
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Владимир Путин продлил «заморозку» накопительной части пенсии до 2021 года

    Президент России подписал соответствующий федеральный закон, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
    Как напоминает РИА Новости, с 2014 года отчисления в накопительную часть пенсионной системы в размере 6 процентов от зарплаты направляются в страховую часть, то есть на выплаты нынешним пенсионерам. Такая норма действует до 2020 года.
    Новый закон, помимо продления «заморозки», предписывает Пенсионному фонду России в 2021 году учитывать взносы на обязательное пенсионное страхование, исходя из полного объёма индивидуального страхового взноса на финансирование страховой пенсии.
    Ранее министр труда и соцзащиты Максим Топилин говорил, что за время «заморозки» федеральный бюджет сэкономил около двух триллионов рублей.

    https://govoritmoskva.ru/news/182692/
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #758
    Мутный этот Топилин и ПФ.

  9. #759
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ПФ начал разваливаться с приходом в министры по соц политике и здравоохранению печально известного Зурабова ( чтоб ему ни дна, ни покрышки...)

  10. #760
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Чей-та как бы пописывают, что остановят пенсионную рефору - на Зорькина ссылаютс я,- он за отмену...
    20 должен был выступать Путин, теперь, говорят, не будет из-за не решения этого пенс вопроса...
    Галя, а ты как узнала о своей, прям в копейках ,надбавке ? Может мне тогда достанется 1197 с копейками ???!!!
    А что тут узнавать-то? Величину пенсии умножила на 7.05% получила 803 р с копейками Всего делов!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхование пенсионных накоплений
    от admin в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •