Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 352

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Новичок
    Галина

Спроси у человека: «Что такое счастье?» и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает

Цитата Сообщение от Галина Воронина Посмотреть сообщение
    Галина
    Марья.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Добрый день! Извините, я вот как бы старожил на форуме, но очень долго отсутствовала по различным причинам Принимайте пожалуйста дальше меня на нашем прекрасном форуме в дружную компанию Живу давно одна, вдова, времени для общения достаточно

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Цитата Сообщение от Надежда" Посмотреть сообщение
    Добрый день! Извините, я вот как бы старожил на форуме, но очень долго отсутствовала по различным причинам Принимайте пожалуйста дальше меня на нашем прекрасном форуме в дружную компанию Живу давно одна, вдова, времени для общения достаточно
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Цитата Сообщение от Надежда" Посмотреть сообщение
    Добрый день, Надежда
    startpage.jpg

Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Добрый день, Надежда
    startpage.jpg
    Очень приятно, что старожилов много на форуме, я вас помню Да и новенькие пополняют форум

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права