Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #61
    Пользователь Аватар для Доминик
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    24
    Всем добрый вечер! На пенсии почти три года, не работаю 7 месяцев. 7 месяцев каждое утро и каждый вечер я радуюсь за себя - мне не надо идти на работу! Радуюсь жизни, обустраиваю новый дом, облагораживаю новый большой участок земли, тусуюсь на форумах! Жизнь у меня только начинается и она прекрасна и удивительна!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! На пенсии почти три года, не работаю 7 месяцев. 7 месяцев каждое утро и каждый вечер я радуюсь за себя - мне не надо идти на работу! Радуюсь жизни, обустраиваю новый дом, облагораживаю новый большой участок земли, тусуюсь на форумах! Жизнь у меня только начинается и она прекрасна и удивительна!
    Здравствуйте Доминик! Рада знакомству!
    Совершенно с Вами согласна - жизнь только начинается! Успехов Вам в "новой" жизни!
    И чаще посещайте наш форум, не забывайте.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от натуся Посмотреть сообщение
    Доброго дня,уважаемые форумчане!Искала форумы для пенсионеров, их мало в Интернете, зашла на ваш форум, прочитала - понравилось доброжелательное и уважительное общение между членами форума,интересные,насущные темы.Мне через пару недель исполняется 60 лет,5 лет я на пенсии, не работаю.Для меня жизнь на пенсии прекрасная,содержательная, наконец-то можно пожить для себя!Я 39 лет(исполнится 12 сентября) замужем,у нас дочь(37 лет) и сын(29 лет),невестка(замечательны человек) и зять, и два прекрасных чуда - внучки Дашутка(1г.9мес.) и Кирочка(10 мес)Все живут отдельно,внучек растят их родители,приходят только в гости - самые счастливые дни в нашей с дедом жизни!В свободное время много читаю,вышиваю крестом,купила несколько схем - хочу научиться вышивать бисером,люблю готовить.Кратко - всё.
    здравствуйте натуся! я сама недавно здесь. есть интересные темы: читайте пишите_ будем общаться. очень рада что у вас все хорошо в семье и у вас интересы новые-рукоделье. здоровья вам и вашим близким удачи!
    маритана

  4. #64
    Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Только что вышла на пенсию и вот раздумываю: оставить мне работу или ещё по работать? раньше я работала что бы прокормить свою семью, сейчас трачу заработанное на себя воплощаю в реальность свои мечты: отметила своё 55-летие поездкой на Байкал. Главное, чтобы было здоровье!!!!!!!!!!!!

  5. #65
    Здравствуйте Евгения!
    Добро пожаловать на форум!
    Работать или нет - решать Вам.
    Сами пИшите, что Главное, чтобы было здоровье!!!!!!!!!!!!



  6. #66
    Здравствуйте!Я новенький пенсионер МО,работаю в Севастополе в российской в/ч,проживаю у сына, он тоже военнослужащий РФ,зарегистрирован в России в Калининградской области.Люблю пообщаться на самые разные темы.Всем привет!

  7. #67
    Очень забавное высказывание!!!!!!!!!!!!!!!!!! В данном случае я воспринимаю Интернет как записную книжку. Что нужно -посмотрю.

  8. #68
    Здравствуй, Yustas, как дела в ваших краях с погодой? Там, где я живу бабье лето в самом разгаре.

  9. #69
    Дождик у нас в Питере. Батареи включили уже как неделю.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #70
    Добрый вечер ,коллеги !Я новенькая ,принимайте в свои ряды ! Живу я в пригороде Тулы ,в своем доме с мужем ,который через два месяца тоже будет пенсионером ,сыновья живут отдельно ,старший с семьей ,а младший еще холост.Я не работаю ,но дома сидеть не хочу ,нахожусь в активном поиске ,летом делали ремонт ,а сейчас можно бы и поработать.Человек я непоседливый ,стараюсь больше шевелиться ,а вот когда плохая погода ,как сейчас ,(идет дождь ) можно посидеть в интернете,пообщаться с ровесниками .Так что ,я теперь с вами ,дорогие мои !

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •