Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #301
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Бааааааа. Ох и отдавили Вам где-то кто-то хвост)))))))
    Я вроде не сказала, что для меня требуется от человека именно высшее... Может наоборот, мне приятно общаться с человеком с тремя классами... "
    Это чьи слова: "Есть вопросы---задавайте. Отвечу с удовольствием, если сочту нужным"????
    Сама предлагает задавать вопросы и сама когти выпускает. Да Госссссподиии, не очень то и хотелось.
    Прости , Австралия......просто, не правильно написала я"Отвечу с удовольствием и тут же "если сочту нужным" Я не права лишь в том, что нельзя писать " с удовольствием", когда следом идет "если сочту нужным". Точно три класса ....Правда, извини!
    Ныть не хочу, а зашла на ваш форум, где увидела , что нет в правилах требований писать автобиографию.....когда то ратовала за это и сама, а теперь....поняла, а кому это надо? Всё прекрасно пока "тональность твоя" совпадает с общей тональностью , а стоит лишь "запеть" своим голосом(порой и не музыкальным"----ты уже в "хоре не вписываешься". И очень потом жалею....а зачем ты о себе все карты? Что бы побольнее получить ? Не вини никого, сама "сделала себе флюрографию"....А вы то при чём? И правда....не права , кто то укусил, а гавкать пришла сюда, кто так гостеприимно распахнул двери! Простите ...невежой себя показала. Очень приглянулась строка , что есть мысли здесь"Хотя с тремя бывают душевнее, порядочнее, умнее и т.д. Это очень по мне!!!!!Есть такие понятия, значит не зря зашла к вам. А образование----техникум, бытовое обслуживание, но это начало деятельности трудовой....а уж кем только не пришлось поработать????? Одно скажу----всегда с людьми! Это я такая сейчас стала......как вы справедливо заметили, а в жизни всегда "на амброзуру "кидали, улаживать конфликты....бытовое обслуживание в нашей стране всегда требовало нервов с обеих сторон, и исполнителей и заказчиков.....Ну что Австралия, мировая? Вот даже НИКИ у вас здесь красивые, но так хотелось бы подпись с именем видеть.....и обращаться по нему. Ну кто запрещает любое имя поставить(это не недовольство, просто ---пожелание, если можно такое делать новичкам. Без иронии говорю). Очень хочется поговорить....и не обижая, постараюсь, чес слово!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  2. #302
    Да пожалуйста, меня Светлана зовут))))
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #303
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Очень тронута.....аж до слезинки, что не послали "куда подальше"....Поняла, что "ПОНЯЛИ"!. Рада знакомству Светлана!
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

  4. #304
    Цитата Сообщение от Маруся@ Посмотреть сообщение
    Очень тронута.....аж до слезинки, что не послали "куда подальше"....Поняла, что "ПОНЯЛИ"!. Рада знакомству Светлана!
    Я предпочитаю не посылать, а сама удаляться, если что мне не по нраву... И потом это прерогатива админов, посылать...



    А вот про аватарки статейка
    http://www.kotilda.ru/page/diagnosti...socialnoj-seti
    Я этой темой сама интересуюсь, читаю; у меня хобби менять их по настроению. Огромная коллекция имеется, гардероб в общем.
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #305
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Привет новеньким ! Рада , что общение оживилось!

  6. #306
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    Привет новеньким ! Рада , что общение оживилось!
    И я рада! Круг общения, в самом деле, ограничен, верно заметила Маруся. Хоть таким образом расширять)))))
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #307
    Новичок Аватар для Светлана*
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    Краснодарский край, ст.Павловская
    Сообщений
    15
    Добрый день! Прошу принять меня в ваше дружное сообщество. Я пенсионерка, живу в сельской местности в Краснодарском крае. Жила и работала в Краснодаре, связистка. Когда осталась одна, то решила переехать в село, в родительский дом. На лето ко мне приезжает сестра с Украины. А на зиму я остаюсь одна. Зимой передышка от сельских забот и появляется время для Интернета. Надеюсь, форум не даст мне заскучать.

  8. #308
    Здравствуйте Светлана!
    Добро пожаловать на форум!


  9. #309
    Добрый день, Светлана!



  10. #310
    Привествую вас, Светлана* !

Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •