Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

    Здравствуйте дорогие друзья!

    В этой теме мы знакомимся с теми, кто впервые пришёл на форум. Здесь вы можете написать о себе несколько слов (можно и больше) Мы всегда рады приветствовать вас на нашем форуме. Не стесняйтесь, смело высказывайте своё мнение в темах, которые вас заинтересуют.




    Мы приветствуем активных, с чувством юмора, друзей,
    Не раздумывайте долго, заходите к нам скорей.



  2. #2
    Низкий поклон с Дальнего востока! Здравствуйте! Я новенькая, живу север Хабаровского края, Пенсионерка со стажем 17 лет на пенсии ( ушла в 40 северный район плюс вредность и опасность завода), Замужем, имею взрослую дочь, которая в данный момент находится в роддоме, ждём появления внука, у неё это третий ребёнок ( две уже взрослые дочери) Я домохозяйка, не курю не пользуюсь косметикой, люблю вязать, крючок, спицы, не много шью. Если я Вас не уморила не большой анекдот по теме беременности. Стоит беременная женщина и с нежностью гладит уже порядком большой живот, подходит мальчик, спрашивает; Что это у Вас там , это мой ребёночек, Вы его любите?, очень очень,- отвечает женщина, Так зачем же Вы его тогда съели?

  3. #3
    Привет всем!меня зовут валерий федорович,65 лет,год назад оставил работу и перебрался в деревню,увлечения:люблю природу,садовод,занимаюсь историей религий,астрологией,эзотер икой,ощущаю дефицит общения,телевизор ненавижу но большинство кажется общение заменяют им.на форум забрел случайно и еще не уверен что это может заменить живое общение,да и опыта обращения пока не имею.Всем всего доброго.

  4. #4
    к сожалению пока плохо управляюсь с этой техникой,много непонятного,прошу извинить.

  5. #5
    Добрый день Валерий Федорович. Добро пожаловать на форум. Общаться у нас просто. Выбирайте тему, которая Вам интересна, и подключайтесь к обсуждению.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Здравствуите, мои новые, а завтра и, надеюсь, надолго,-мои единомышленники, друзья и подруги. Мир Вашему дому. Я новенькая не только как вновь к Вам пришедшая форумчанка, а и вообще, как интернетчица. Знании в этои архи интереснои области личных и общих интересов почти 0,а желании общения -море! Прошу услышать мое : АУ!О себе:пенсионерка,71 год,образование средне-техническое ( по советским критериям ),интересны темы всякои политики,книго и киноновинок,философских размышлении о социуме и личности в нем,о дружбе, преданности и предательстве , и о чем-нибудь еще,что не оставляет меня равнодушнои, Увы, не рукодельница,не кулинарка, да и собственного сада-огорода у меня тоже нет. Подоидет ли Вам на Вашеи "скамеике" такои новичок?

  7. #7
    Здравствуйте!Я новенький пенсионер МО,работаю в Севастополе в российской в/ч,проживаю у сына, он тоже военнослужащий РФ,зарегистрирован в России в Калининградской области.Люблю пообщаться на самые разные темы.Всем привет!

  8. #8
    Здравствуй, Yustas, как дела в ваших краях с погодой? Там, где я живу бабье лето в самом разгаре.

  9. #9
    Добрый вечер ,коллеги !Я новенькая ,принимайте в свои ряды ! Живу я в пригороде Тулы ,в своем доме с мужем ,который через два месяца тоже будет пенсионером ,сыновья живут отдельно ,старший с семьей ,а младший еще холост.Я не работаю ,но дома сидеть не хочу ,нахожусь в активном поиске ,летом делали ремонт ,а сейчас можно бы и поработать.Человек я непоседливый ,стараюсь больше шевелиться ,а вот когда плохая погода ,как сейчас ,(идет дождь ) можно посидеть в интернете,пообщаться с ровесниками .Так что ,я теперь с вами ,дорогие мои !

  10. #10
    Всем здравствуйте! На сайт пенсионеров иногда заглядывал,вот зашел сюда в разведку если не выгоните.Меня зовут Сергей Николаевич,проживаю в Саратовской губернии,на пенсии 4 года.Сказали,что если зарегистрироваться на форуме то добавят пенсию и вот я здесь. Жду.

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •