Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #121
    Всем здравствуйте! На сайт пенсионеров иногда заглядывал,вот зашел сюда в разведку если не выгоните.Меня зовут Сергей Николаевич,проживаю в Саратовской губернии,на пенсии 4 года.Сказали,что если зарегистрироваться на форуме то добавят пенсию и вот я здесь. Жду.

  2. #122
    Здравствуйте Сергей Николаевич Добро пожаловать на форум.
    вот зашел сюда в разведку
    Сказали,что если зарегистрироваться на форуме то добавят пенсию и вот я здесь.Жду.
    Но имейте в виду, что по статистике только пять процентов донесений разведки соответствует действительности. Главное дело, суметь выделить эти проценты.

  3. #123
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Из разведки, разве что, не возвращаются. Значит есть шанс, что вы сами не уйдете. Тем более, что вас сюда "рублем заманили", значит есть еще один шанс расположиться здесь основательно. Располагайтесь и будьте как у себя дома. Балагуров все обожают.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Сергей Николаевич Добро пожаловать на форум.
    вот зашел сюда в разведку
    Сказали,что если зарегистрироваться на форуме то добавят пенсию и вот я здесь.Жду.
    Но имейте в виду, что по статистике только пять процентов донесений разведки соответствует действительности. Главное дело, суметь выделить эти проценты.
    А Вы елочку ставить будете?

  5. #125
    Спасибо Милуша за теплые слова,хотел спросить.Вы хоть и изамкадья,но наверное знаете нужно ли новичкам ставить свой портрет или нет.Извиняюсь может пока не туда жмакаю,но года за 2-3 научусь.

  6. #126
    Спасибо Василина.Какая у Вас красивая корона-брылиантовая.Своего Рыжего тоже нужно нарядить.

  7. #127
    Здравствуйте Сергей Николаевич!
    Добро пожаловать на форум!

  8. #128
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Жмакать, Сергей Николаевич, вы уже научились, осталось еще совсем немного и... процент пошёл.
    О портрете - пьют ведь воду не с лица... важно познакомиЦЦа ну а дальше дело ваше, выставляйте, где вы краше.
    Последний раз редактировалось Милуша; 19.12.2012 в 00:16.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #129
    влад48
    Guest
    Доброго утра форумчане. Прошу расмотреть мою кандидатуру на приём в ваши дружные ряды. Немного о себе Владимир 64 года.Уже1.5года неработаю попал под пресс сокращения .Сначала немного расстраивался а сейчас даже рад.Появилось время для любимых дел рыбалка туризм .Вот осваиваю компьютер даётся с трудом но осилю. Также с удовольствием занимаюсь автомобилем собакой и котом. Надеюсь найти на форуме единомышленников.Спасибо за внимание.

  10. #130
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Добро пожаловать на форум. Жизнь на пенсии очень даже интересная. А от Вас ждем репортажей с рыбалки
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •