Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #11
    OlyaZ
    Guest
    Привет, Иллюзия! Рада знакомству!

  2. #12
    Пользователь Аватар для ОдуванЧик
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    57
    Всем привет) Меня зовут Светлана. Я ещё не совсем пенсионерка, но уже скоро буду, до малой пенсии осталось пять лет, захотелось поддержать форум и пообщаться, вообщем, как получится. Строгой цензуры, надеюсь, у вас на года нету)))

  3. #13
    Привет Светлана!
    Нет, на года у нас цензуры нет.

    Добро пожаловать!

  4. #14
    Пользователь Аватар для ОдуванЧик
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    57
    Спасибо) Ну тогда я тут побуду, а там посмотрим))

  5. #15
    Цитата Сообщение от ОдуванЧик Посмотреть сообщение
    Спасибо) Ну тогда я тут побуду, а там посмотрим))
    Хорошо.

  6. #16
    Здравствуйте, форумчане! Принимайте пополнение- я с 11 июля, а муж с 22 июля- молодые пенсионеры. На днях получили пенсионные удостоверения, сегодня сдали документы на "Ветеранов". В общем, беготня началась для поддержки здоровья. Кроме этого, занимаемся пчелами 6-й год. Так что скучать не приходится. Всем привет!!! Пообщаемся!!!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Lelik Посмотреть сообщение
    Пообщаемся!!!
    Ну а как же без этого.

    Здравствуйте Lelik!
    Добро пожаловать на форум!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    39
    Привет всем!!! Я впервые здесь и в интернете только первые шаги. О себе: 64 года,на пенсии, люблю балет, книги, по ТВ болеть за "Зенит" и смотреть "Культуру" и игровые шоу. будем шагать вместе? Всем удачи и всего доброго!
    маритана

  9. #19
    Привет всем!меня зовут валерий федорович,65 лет,год назад оставил работу и перебрался в деревню,увлечения:люблю природу,садовод,занимаюсь историей религий,астрологией,эзотер икой,ощущаю дефицит общения,телевизор ненавижу но большинство кажется общение заменяют им.на форум забрел случайно и еще не уверен что это может заменить живое общение,да и опыта обращения пока не имею.Всем всего доброго.

  10. #20
    к сожалению пока плохо управляюсь с этой техникой,много непонятного,прошу извинить.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •