Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #21
    Добрый день Валерий Федорович. Добро пожаловать на форум. Общаться у нас просто. Выбирайте тему, которая Вам интересна, и подключайтесь к обсуждению.

  2. #22
    Здравствуйте Маритана и Валерий Фёдорович!
    Это хорошо, когда есть ещё интересы в жизни.
    Приветствую вас на нашем форуме.


  3. #23
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Всем привет! Я - Наталья. Живу в Москве. На пенсию мне через полгода. Интернетом пользуюсь давно, а вот на форумах пока не общалась, просто некогда было... Вот, решила попробовать)))

  4. #24
    Здравствуйте Наталья! Рада знакомству.
    Может теперь найдёте время для общения на форуме?




  5. #25
    Привет всем! На пенсии четвертый год.Столько же и в Сети. Ваш сайт встретила случайно, заинтересовалась, решила попробовать. Пока всё понятно, остальное , надеюсь, поймется по мере пользования. Живу в Воронеже.Двое внуков, правда далеко от меня - не пришлось реализоваться в качестве бабушки в полную меру. Не работаю(пока). В дальнейшем все возможно, судя по надвигающимся реалиям. Всем хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Надежда111; 13.08.2012 в 20:15.

  6. #26
    Здравствуйте Надежда!
    Приветствую Вас на нашем форуме.
    И Вам преотличного настроения!



  7. #27
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Здравствуите, мои новые, а завтра и, надеюсь, надолго,-мои единомышленники, друзья и подруги. Мир Вашему дому. Я новенькая не только как вновь к Вам пришедшая форумчанка, а и вообще, как интернетчица. Знании в этои архи интереснои области личных и общих интересов почти 0,а желании общения -море! Прошу услышать мое : АУ!О себе:пенсионерка,71 год,образование средне-техническое ( по советским критериям ),интересны темы всякои политики,книго и киноновинок,философских размышлении о социуме и личности в нем,о дружбе, преданности и предательстве , и о чем-нибудь еще,что не оставляет меня равнодушнои, Увы, не рукодельница,не кулинарка, да и собственного сада-огорода у меня тоже нет. Подоидет ли Вам на Вашеи "скамеике" такои новичок?

  8. #28
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Здравствуйте, Alla42! Рады все, а я особенно, потому как мы с вами ровесницы (мне 72!), что вы явились миру Интернета!!! Поверьте, это прекрасное занятие! "Плавайте" в нем уверенно и мир интересного будет пред вами. А здесь располагайтесь и будьте как дома!
    1492231_20580517_20355977_.jpg

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #29
    Здравствуйте Алла!
    Очень рады новичкам. На нашей скамейке места хватит всем.
    А темы, интересующие Вас, если и не найдёте, создадите сами.



  10. #30
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Спасибо всем,кто откликлнулся на мои зов.Очень рада.Просмотрела ваши притчи,юмор.Хочу "погреться" у камина,поучаствовать в неспешнои, интереснои беседе. Подскажите, пожаилуста, как выбрать конкретного собеседника или компанию ( группу лиц ), объединенных какими-то темами? Что тут нужно сделать, пока не соображу, возможно, все предельно просто?

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •