Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #31
    Здравствуйте Алла! Действительно, всё предельно просто.
    У нас есть разделы, в каждом разделе темы.
    Заглядывайте в темы, которые Вас заинтересуют, высказывайте своё мнение.
    Так потихоньку будем общаться, знакомиться и узнавать друг друга.

  2. #32
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Здравствуйте, Алла! Читайте наши темы, пишите Ваши мысли! Ответим.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Приветствую всех новеньких!
    Последний раз редактировалось Victoria51; 22.08.2012 в 14:12.
    Гуляю сама по себе..........

  4. #34
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Добрыи вечер,Галина Михаиловна! Заочно познакомилась со всеми участниками форума,почитав разные мысли по разным темам. Удивило, что, собственно ,активных участников мало. Может быть, мое первое впечатление неверное...только показалось мне.что на эти странички вышли почти все счастливые и удачно состоявшиеся в жизни. Однако! Кажется,мне придется скромненько посидеть в сторонке. Мне ни моим умом. ни жизненным опытом особо хвалиться нечем. Талантов у меня тоже нет.Увы

  5. #35
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    АЛЛОЧКА! (позвольте мне к вам так обратиться, ведь мы с вами друзья Совершенно напрасно вы собрались "скромненько посидеть в сторонке". Будьте активной и вы и "в полку активных прибавится". Не поверю, что у вас не было или нет чего-то такого, чем бы вы могли нас всех заинтересовать, просто рассказав. Неужели то, чем мы тут делимся, есть похвальба? Отнюдь. Так что "флаг вам в руки" и активно включайтесь в форумную жизнь.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #36
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Алла, нам интересно Ваше мнение, видение проблемы, Ваш опыт, полученный по тому или иному случаю. Ведь гениальность может проявиться даже в чистке картошки
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #37
    Доброго времени суток всем пенсионерам и не очень! Я-Гала, москвичка, случайно забрела на ваш огонёк и мне у вас понравилось. На пенсии с 2007г, не работаю,так устала 40 лет работать,что не могу пятый год отдышаться. Пошла работать сразу после окончания 10 классов на телефонную станцию, нашла применение своим способностям к технике,о которых и не подозревала в себе раньше. Оказалось очень интересной вся эта "кухня" устройства автоматической электросвязи. Никогда не любила в школе физику, и до конца не понимала предмета,а на работе открылось второе дыхание в познании сути, что все 40 лет пролетели ,как один день, единственно с перерывами в два декретных отпуска. Вырастила двоих сыновей, муж рано умер,тяжело не было, молодая была. Сейчас у деток свои детки, я бабушка, годовалой внучки,и 14-летнего внука.Живу одна, скучать некогда-хожу в православный храм, много читаю, люблю людей и жизнь в позитиве. Принимаете в свою компанию? Буду рада знакомству! Заходите в гости!

  8. #38
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Здравствуйте, ГАЛА! 51236eeca267473bfe8f56cbab8974bf.gif
    УРА! В нашем полку прибыло! Располагайтесь и будьте как дома.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #39
    Здравствуйте Гала! Очень рада, что Вы заглянули (хоть ислучайно) к нам на огонёк. В компанию примем с радостью. Рада за Вас, что скучать не приходится.
    Надеюсь, что Вам у нас понравится.

  10. #40
    Здравствуйте. Меня зовут Таля. Живу в С-Петербурге. Мне 58 лет. На пенсии. Работала, после окончания ЛПИ, инженером. Потом перестройка, собственное дело. Потом пенсия.
    Не работаю. Не хочу больше работать.
    Замужем. Две дочки 34 и 30 лет. 5 внуков. 13, 9, две девочки по 4,5 года и малютка Кира - 2 месяца.
    Наверно все, для начала
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •