Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #41
    Здравствуйте Таля!
    Рада новым людям на форуме.
    Особенно понравилась Ваша подпись. И очень надеюсь, что из этих 4-х букв Вы никогда не сложите требуемое слово, чтобы остаться у нас на форуме навсегда.


  2. #42
    Доброго дня,уважаемые форумчане!Искала форумы для пенсионеров, их мало в Интернете, зашла на ваш форум, прочитала - понравилось доброжелательное и уважительное общение между членами форума,интересные,насущные темы.Мне через пару недель исполняется 60 лет,5 лет я на пенсии, не работаю.Для меня жизнь на пенсии прекрасная,содержательная, наконец-то можно пожить для себя!Я 39 лет(исполнится 12 сентября) замужем,у нас дочь(37 лет) и сын(29 лет),невестка(замечательны человек) и зять, и два прекрасных чуда - внучки Дашутка(1г.9мес.) и Кирочка(10 мес)Все живут отдельно,внучек растят их родители,приходят только в гости - самые счастливые дни в нашей с дедом жизни!В свободное время много читаю,вышиваю крестом,купила несколько схем - хочу научиться вышивать бисером,люблю готовить.Кратко - всё.

  3. #43
    Здравствуйте Наталья!
    Добро пожаловать на форум!
    Надеемся увидеть Ваши фото вышивок и некоторые описания рецептов.


  4. #44

    Рада познакомиться!

    Наталья, 60 лет, педагог, на пенсии, но продолжаю работать. От сайта жду позитивных знакомых, которые не считают пенсию концом жизни. Меня многое интересует: вожу машину, путешествую по краю (озера Хакасии, Красноярские Столбы), хожу с подругами в бассейн и в баню, работаю на даче, читаю и т.д. Дочка и внучка живут в другом городе, поэтому несмотря на занятость бывает грустно... Надеюсь встретить интересных собеседников!

  5. #45
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Оооо, сразу две Натальи к нам пожаловали! Приветсвую вас на нашем форуме! Я тоже заядлая дачница и не работаю. Наслаждаюсь свободой!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #46
    Здравствуйте Наталья!
    Приветствуем Вас на нашем форуме.
    Общайтесь, знакомьтесь.
    Рассказывайте про свои путешествия.


  7. #47
    Давайте знакомиться!!Мне 62 недавно ушла с работы.Хочется общения ,найти друзей.

  8. #48
    Здравствуйте Черемша!
    Добро пожаловать!
    Заглядывайте в темы, принимайте участие в их обсуждении, так познакомитесь и найдёте друзей.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
    Гуляю сама по себе..........

  10. #50
    Давайте познакомимся!!!!!

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •