Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #51
    А где мое предыдущее длительное доброжилательноое сообщение?!
    Повторюсь, меня зовут Нина и обещаю вам отправлять фотки из Лазаревки!!!
    Последний раз редактировалось nwana; 23.09.2012 в 23:27.

  2. #52
    Здравствуйте, ...коллеги! Три месяца пытаюсь почувствовать себя бесконечно свободной от всякого распорядка дня . Понемногу получается...В жизни так много интересного и сейчас все это стало более доступным .. Живу под Питером и очень рада,что могу когда угодно отправиться побродить по родным улицам или в Русский музей.Разве здесь может быть скучно? Жить -здорово!

  3. #53
    Большой привет новеньким!
    Добро пожаловать на форум!

    Елена, Вы живёте в замечательном месте. И, если есть возможность, может покажите (в фотографиях) и расскажите о нём?

  4. #54
    Цитата Сообщение от nwana Посмотреть сообщение
    Повторюсь, меня зовут Нина и обещаю вам отправлять фотки из Лазаревки!!!
    Здравствуйте Нина!
    Фотки-это хорошо. Но их надо выкладывать в определённом месте.
    Если Вы хотите рассказать в фотографиях о Лазаревке, то лучше создать тему. Вот здесь http://pensionary.ru/forum/forumdisp...D3%D0%C8%C7%CC А ещё лучше, если с рассказом.
    А в этой теме мы только знакомимся.

  5. #55
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Всем доброго времени суток и привет из шумной Москвы!
    На пенсию вышел недавно, здоровье уже не то. Из-за последней болезни приходится больше времени проводить дома, очень не хватает общения! У меня двое любящих детей и 4 внука, которые время от времени скрашивают мои нетрудовые будни :-)

  6. #56
    Здравствуйте Гена!
    Приветствуем Вас на нашем форуме, надеюсь Вам у нас понравится и вы найдете здесь друзей и темы по душе.


  7. #57
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Здравствуйте, Гена ака Крокодил! Привет молодому пенсионеру и богатому на внуков деду! Присоединяйтесь к нашей компании и будьте активным собеседником. А здоровье - берегите то, что осталось.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  8. #58
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Здравствуйте Гена! Впереди зима - общаться будем много и часто и разнообразно!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #59
    Здравствуйте, Марья, спасибо за приветствие на форуме!!!
    Представлюсь, меня зовут Нина Ивановна, пенсионеркой буду 30 сентября!!! Этот очень счастливый и радостный для меня день буду отмечать в Лазаревке!!!
    Надеюсь получить много звонков и поздравлений!!!
    Попробую задружиться с вашим форумом, отпавить много-много очень красивых морских фоток (смайлики пока не умею вставить, но вам всем привет!!!)!

  10. #60
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Здравствуйте, Нина, Елена, Гена! Рады пополнению!



    Гуляю сама по себе..........

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •