Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 122

Тема: Короткие спортивные новости

  1. #111
    Полный список российских участников Олимпиады 2018 года

    Биатлон: Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева.

    Бобслей и скелетон: Максим Андрианов, Алексей Зайцев, Василий Кондратенко, Владислав Марченков, Руслан Самитов, Юрий Селихов, Алексей Стульнев, Никита Трегубов, Юлия Беломестных, Анастасия Кочержова, Александра Родионова, Надежда Сергеева.

    Горнолыжный спорт: Александр Андриенко, Павел Трихичев, Александр Хорошилов, Анастасия Силантьева, Екатерина Ткаченко.

    Керлинг: Александр Крушельницкий, Галина Арсенькина, Анастасия Брызгалова, Ульяна Васильева, Юлия Гузиева, Виктория Моисеева, Юлия Портунова.

    Конькобежный спорт: Сергей Трофимов, Наталья Воронина, Ангелина Голикова, Ольга Граф.

    Лыжное двоеборье: Эрнест Яхин.

    Лыжные гонки: Александр Большунов, Алексей Виценко, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Александр Панжинский, Денис Спицов, Алексей Червоткин, Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Анастасия Седова.

    Прыжки на лыжах с трамплина: Евгений Климов, Денис Корнилов, Михаил Назаров, Алексей Ромашов, Ирина Аввакумова, Анастасия Баранникова, Александра Кустова, Софья Тихонова.

  2. #112
    Санный спорт: Владислав Антонов, Андрей Богданов, Александр Денисьев, Андрей Медведев, Семен Павличенко, Роман Репилов, Степан Федоров, Екатерина Батурина.

    Сноуборд: Никита Автанеев, Виктор Вайлд, Даниил Дильман, Дмитрий Логинов, Антон Мамаев, Николай Олюнин, Дмитрий Сарсембаев, Андрей Соболев, Владислав Хадарин, Милена Быкова, Мария Васильцова, Алена Заварзина, Кристина Пауль, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева, Софья Федорова.

    Фигурное катание на коньках: Дмитрий Алиев, Джонатан Гурейро, Михаил Коляда, Владимир Морозов, Алексей Рогонов, Дмитрий Соловьев, Александр Энберт, Кристина Астахова, Екатерина Боброва, Наталья Забияко, Алина Загитова, Тиффани Загорски, Евгения Медведева, Мария Сотскова, Евгения Тарасова.

    Фристайл: Илья Буров, Максим Буров, Семен Денщиков, Егор Коротков, Павел Кротов, Станислав Никитин, Игорь Омелин, Сергей Ридзик, Александр Смышляев, Павел Чупа, Алина Гриднева, Валерия Демидова, Виктория Завадовская, Любовь Никитина, Александра Орлова, Марика Пертахия, Лана Прусакова, Регина Рахимова, Кристина Спиридонова, Екатерина Столярова, Анастасия Таталина, Анастасия Чирцова.

  3. #113
    У наших властей было время. Они могли отвязать тонущих спортивных чиновников (и саму Олимпиаду) от государства - и сегодня бы даже вопроса не стояло о флагах и гимнах. Кто-то куда-то едет, кто-то за кого-то болеет, кто-то провинился, кого-то наказали - да и ладно. Бывает. Много вы знаете о жизни в сообществе филателистов, какие там кипят страсти, кто там кого и почему?
    Каким образом отвязать? Как сейчас, выступать под нейтральным флагом только добровольно, а не под давлением?

  4. #114
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    Как хорошо что я не футбольный болельщик. А то бы плакал. Теперь может сборная России порадует?

  5. #115
    Да уж, чемпионы сдулись. Игра команды Германии была никакой.Июнь, Россия ...

  6. #116
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Да уж, чемпионы сдулись. Игра команды Германии была никакой.Июнь, Россия ...

    Дорогие мои! Как же я рада ( без зловредства) этому событию, - накостыляли маленькие ниндя ( китайцы- корейцы - неважно) раздувшимся от собственной - мы великие демократы и богачи- гордости немцам !
    Согласна, что я мешаю спорт и политику... но так же хотелось им врезать за их убогое " верховенство" над европейской частью мира...

    Хотя, мне и немецких футболистов жалко было в их игре - ну никак удача им в руки не давалась, как будто издевалась над ними!

    Как хорошо что я не футбольный болельщик. А то бы плакал. Теперь может сборная России порадует?

    Нееее, Уругвай нам не одолеть, - вот увидите!

  7. #117
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2018
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    50
    У меня уже нет уверенности ни в одной команде.

  8. #118
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Японцы одолели поляков, - ееесссс! трещит ЕС!!!

  9. #119
    Наша команда хоть и проиграла, но играла как никогда. Выложились по полной.

  10. #120
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Согласна. Играли на износ, - хорваты подогревали своими передачами!
    Вот этот проигрыш даже приятен,т.к. он был от ИГРЫ, а не от бестолкового движения по полю да ещё и без мяча....
    Долго будет Испания сниться, будет сниться с этих пор....

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •