Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 122

Тема: Короткие спортивные новости

  1. #91
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А всё же просто глухая досада захлестнула за дурь этих так называемых болельщиков и обида, что ДАЛИ, ДАЛИ таки повод гадко говорить о России и подогреть ненависть к нам и принять обидные, издевательские для нас - и только для нас ! -меры.
    Гов...и, а не болельщики.

  2. #92
    Значит это была заранее спланированная провокация, с известной целью.

  3. #93
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А разве кто-то ещё до открытия ЧЕ сомневался в том, что будут или не будут провокации против нас ???!!!! Особенно в нынешнем мире науськивания всех на Россию?!
    Всех этих с...х болельщиков перед отъездом об этом предупреждали и ПРОСИЛИ не поддаваться на провокации! ПРОСИЛИ.

  4. #94
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну тогда пока. Правильный ответ на спортивные санкции


    Решение о дисквалификации не «российских легкоатлетов», а именно России как государства было, как сейчас уже никто не скрывает, принято заранее, и было вполне себе «политическим». И спорт имеет к этим бюрократическим играм только самое касательное отношение.
    Это та самая «гибридная война» или «мягкая сила» о которой так любят рассуждать те, кого давно пора перестать называть «нашими западными партнерами», характеризуя их так, как есть: геополитическими противниками.

    http://www.nalin.ru/nu-togda-poka-pr...e-sankcii-1938


    Автора в правительство

    Согласнааааа!!! И поползут к нам, увидите, как поползут и залюбят!!!!!

  5. #95
    Да, предложение неплохое. Автора министром спорта.

  6. #96
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Уррраааа!!! Я человек не мстительный, не злобный, но, боже, как я рада , что чемпионом ЧЕ по футболу 2016г не стал никто из этих осточертевших мимикрирующих ЕСсовцев - все получили подж...ки!!!!
    Браво, Португалия!

  7. #97

  8. #98
    И я, и я, и я того же мнения!

  9. #99
    В Москве стартовал первый турнир для отстранённых российских паралимпийцев.



    Москве на Гребном канале в Крылатском начался первый турнир для отстранённых от Паралимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро российских спортсменов. Турнир по параканоэ и парагребле проходит в рамках Кубка президента России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях паралимпийцев принимают участие сильнейшие гребцы России, включая Александру Дупик, Леонида Крылова и Надежду Андрееву, завоевавших паралимпийские лицензии на игры в Рио, передаёт РИА Новости.

    Источник: http://politikus.ru/v-rossii/83457-v...limpiycev.html
    Politikus.ru

  10. #100
    Будем болеть.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •