Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: Короткие спортивные новости

  1. #41
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Лихо!!!

  2. #42
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Поздравляю наш спортивный дух с футбольным праздником! С сегодняшнего дня смотрим, комментируем и радуемся вместе!

  3. #43
    Старожил Аватар для Саидыч
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    160
    Футбол.
    Гоооолландия - Испания 5:1

    "Какая боль, какая боль!"

  4. #44
    ФИФА подозревает Англию в подкупе официальных лиц при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018

    Футбольная ассоциация оплатила счет за обед на 35 тысяч фунтов для представителей Карибских островов Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) начала расследование в отношении Англии, претендовавшей на проведение чемпионата мира 2018 года. Организация подозревает руководство футбольной ассоциации страны (FA) в подкупе официальных лиц при выборе страны — организатора турнира, который пройдет в России. Об этом сообщают британские СМИ.

    Сообщается, что руководство FA оплатило счет за обед на £35 тыс. для представителей Карибских островов с целью создания благоприятного имиджа страны. Юридический отдел ФА уверен в том, что федерация не нарушила никаких правил. Глава комитета по этике ФИФА Майкл Гарсия в ближайшие два месяца объявит подробности дела.

    Россия получила право принять чемпионат мира 2018 года в декабре 2010-го по итогам голосования исполкома ФИФА в Цюрихе.

    http://sport.mail.ru/football2014/ne...15/?frommail=1

    Не дешевое меню у них. Что-то не хочется этого чемпионата у нас. Понаедут нацики и своих полно.

  5. #45
    Когда на таком празднике, как чемпионат мира, дело отходит от футбола, всегда становится грустно. Вот и в Бразилии, похоже, не смогли избежать расистского скандала. Сборные России, Бразилии, Хорватии и Мексики могут быть наказаны Международной федерацией футбола (ФИФА) за поведение своих болельщиков. Так, например, поклонники российской команды вывесили на трибунах кельтский крест — символ неонацизма. И за эту выходку может быть наказана сама сборная, вплоть до лишения очков, которые и так были с трудом заработаны в матче с Южной Кореей

    http://sport.mail.ru/football2014/ne...50/?frommail=1

    Вообще-то хороший способ снять с команды очки. Нужно только найти нескольких дебилов и им заплатить. А русские они или нет, вопрос второстепенный.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Сборная Англии впервые проиграла на чемпионатах мира три матча подряд
    Нууу, что же это происходит, друзья мои? Испания, Бразилия,Португалия...Кто следующий на падение очков -уж не Германия ли? Хочу, и желаю, выигрыша команде Африки, мне нравится как они играют. У них такой красивый бег!

  7. #47
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну что, собираем манатки и нах драг домой?! Бельгию нам не одолеть, уж если не одолели корейцев. Нет, футбол наш - это не хоккей. Печально.

  8. #48
    Футболист сборной Коста-Рики Ельцин Техеда готов продолжить карьеру в чемпионате России
    По словам полузащитника, имя, полученное в честь первого президента России, на первых порах может сыграть ему на руку
    «Откуда у меня такое имя? Когда я родился, и мама думала, какое имя мне дать, ей очень нравилась фамилия первого российского президента, и она решила назвать меня в его честь, — сказал Техеда. — Но, пожалуй, это все, что связывает меня с Россией. Я не особенно много знаю о вашей стране. Но по рассказам партнера по сборной Марко Уреньи (Уренья выступает за краснодарскую “Кубань”. — Прим. ИТАР-ТАСС), в России сильный чемпионат, есть команды, постоянно выступающие в Лиге чемпионов, к тому же, там хорошие зарплаты. Уренья сказал, что “Кубань” проявляла ко мне интерес, однако мне об этом известно только с его слов — никто из представителей клуба на меня не выходил. Думаю, было бы неплохо попробовать свои силы в вашей стране. Говорите, люди знают мое имя. Что ж, это здорово. Надеюсь, я смогу добиться популярности не только именем, но и своей игрой
    http://sport.mail.ru/football2014/ne...09/?frommail=1


    Да уж, имя сыграет с ним шутку.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А Суарес уругвайский, оказывается, сильно кусуч: как укусит противника - сразу гол в их ворота! Вот это так хобби...

  10. #50
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Похоже докусался, ему грозит длительная дискфалификация.Ну оправдывают его поведение трудным детством. Придумали бы для таких кусачих такой вид спорта.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •