Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Свободу Виктору Буту!

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Victoria51 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, преодолеть аполитичность и примитивизм рассуждений. Научите, как стать еще более патриотичным и начать разбираться в политических вопросах. Спасибо.
    Ну-с, с чего начнём обучение? Что мы здесь имеем, в качестве базового образования?
    Имеется ли хоть какой-нибудь захудалый диплом, пусть даже педагогический, дошкольного воспитания?

  2. #12
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Аполитично и примитивно рассуждаете,ведь за державу обидно!
    Касательно клубники и прочего, то не царское это дело - прикажу и вырастят и соберут, крестиком и ноликом вышьют.
    О политическом вопросе и переживаниях: как сказал один киногерой - на его месте мог быть я.

    И ещё: а какие темы вы здесь обсуждаете, коль политика и патриотизм, так категорически неприемлимы?
    Уважаемый Дориан (так и хочется приплюсовать ГРЕЙ ),
    1. За державу обидно не только потому, что БУТ арестован на "чужой территории невидимого фронта" (вы, наверняка, это понимаете) и "судебная возня" - есть политика, за нее обидно потому, что нынешнее поколение за коврижки продает свою любовь к ней.
    2. Приятно, что среди нынешних российских пенсионеров цари водятся и вышивание крестиком как раз царское дело и не менее мужское (одно из многих хоббЕЙ) , да и на грядках мужчина выглядит не менее мужественно. Так что не принимайте сказанное за уничижение. Наоборот!
    3. Политика и патриотизм ЗДЕСь и везде вполне приемлемы, т.к. мы люди уже совсем взрослые и рассуждаем по-взрослому, НО каждый "со своей колокольни". Лично я вас не очень поняла - если вам в общем за державу обидно, то и мне тоже. А вот "БУТ и его дело" чего вас так сильно волнует? Общие фразы понятны, общие ответы вы должны принять. А конкретно? У вас есть какие-то неопровержимые доводы о несправедливости, что он сидит там, а не здесь?

    Ну-с, с чего начнём обучение? Что мы здесь имеем, в качестве базового образования?
    Шутник вы, однако
    Последний раз редактировалось Милуша; 26.06.2012 в 11:52.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Ну-с, с чего начнём обучение?
    Можно попробовать начать с ликбеза.
    Гуляю сама по себе..........

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Приятно, что среди нынешних российских пенсионеров цари водятся и вышивание крестиком как раз царское дело и не менее мужское (одно из многих хоббЕЙ) , да и на грядках мужчина выглядит не менее мужественно.
    Кроме всего прочего у меня 8-мичасовый рабочий день и очень ответственная работа, ещё я сын, муж, отец и дед, а все требуют внимания и заботы.
    Мне вот только ещё для полного счастья грядок и вышивок не хватает!

  5. #15
    По-моему мы от темы отошли.
    А ведь, действительно, за державу обидно.
    О патриотизме по ТВ не так много услышишь и увидишь.
    Только и делаем, что ругаем себя. А чем наш народ плох?

    А темы интересные, Дориан, у нас есть. И есть о чём поговорить.
    Можно и ещё не одну интересную тему, на Ваш взгляд, создать. (если её нет на форуме).

    http://pensionary.ru/forum/forumdisp...C0%CC%C8%CD%C0

  6. #16
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Кроме всего прочего у меня.....
    Дориан, не уклоняйтесь, плииз, от животрепещущей для вас темы о Буте

    "У нас тоже дел не мало, у нас тоже много дел..." Мужу пятки почесала, кухня тоже мой удел,
    Внуки требуют ухода - накормить да погулять, с компом "подружить" по ходу, с вами надо поболтать...
    БУТ, конечно, - это важно, он страдалец - слов тут нет. "В деле" лоханул однажды, потому несёт ответ.
    Поболтать мы тут умеем, хоть забот не перечесть... К вам другой вопрос имеем - интересней тема есть?
    Чуем, что товарищ вы бывалый, интересный, с огоньком... Знаем мы о вас тут мало... ну а БУТ-то тут при чем?
    Запостите темку лучше, чтоб народ тут не скучал, чтоб собрались все до кучи, чтобы автор понимал,
    Что народ здесь образован, в чем-то больше он подкован, в чем-то меньше, не беда..., доброжелателен всегда!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #17
    OlyaZ
    Guest
    Милуша!!!! Ох, мила Вы моему больному сердцу!!!!

  8. #18
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от OlyaZ Посмотреть сообщение
    Но объясните мне , пожалуйста, почему Вам жалко Бута? Что он сделал хорошего для нашей Родины?
    ОЛЯ, я не БУТ, не ДОРИАН, но ответ, пожалуй, дам
    Дориан отчасти прав, что переживает за "менеджера по торговле оружием", все-таки как ни крути, он работал на Родину, денюжку какую-никакую для нее зарабатывал. Просто, пораскинув "образованными мозгами", Дориан должен понять нас, "не образованных", что мы отлично понимаем "ху из ху БУТ", который не простой менеджер по продаже колготок, скажем, толкнувший их случайно "не по правилам бизнеса".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от olyaz Посмотреть сообщение
    но объясните мне , пожалуйста, почему вам жалко Бута? что он сделал хорошего для нашей родины?
    Страна должна знать своих героев: В.Бут родился 1967 году, учился в Казанском суворовском военном училище и Военном институте иностранных языков, потом служил в Советской армии. после распада СССР, занимался авиаперевозками, женат, имеет дочь 1994 г. р.
    В сравнении с Горбачёвым, он просто ангел невинный, а его засадили на 25 лет - это неправильно, так не должно быть!

  10. #20
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Дориан Посмотреть сообщение
    Страна должна знать своих героев: В.Бут родился 1967 году, учился в Казанском суворовском военном училище и Военном институте иностранных языков, потом служил в Советской армии. после распада СССР, занимался авиаперевозками, женат, имеет дочь 1994 г. р.
    В сравнении с Горбачёвым, он просто ангел невинный, а его засадили на 25 лет - это неправильно, так не должно быть!
    Страна - это люди, а у каждого человека - СВОЙ герой. В ваших глазах БУТ герой не потому, что он учился, женился, крестился, занимался... а именно потому, что он приговорен к 25 годам заключения в другой стране. Только сам факт его лишения свободы и делает БУТа героем. Да, настоящие профессионалы за риски всегда платят, - тем более "работники невидимого фронта", которые чаще всего остаются неизвестными для всех. Когда его выпустят на свободу через 25 лет, то вся страна, включая вас, будет его встречать как героя, и Бут поимеет свою "минуту славы". Дориан, имейте терпение ждать, как это хорошо умеет делать ваш кумир и герой Бут.
    Гуляю сама по себе..........

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •