Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #161
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Вызывает учитель в школу родителей ученика, приходит отец. Она ему говорит , ваш сын плохо ведет себя, плохо учится. Вчера я спросила-"Дети у какого животного самые большие яйца? Он ответил что у слона."
    Отец спрашивает- " А как надо было ответить?"
    Учительница - "У страуса"
    Отец стоит озадаченный и говорит тихо -"А я то думал, почему страусы не летают?"

  2. #162
    В Новом Году сбываются все желания. Просто уже первого января большинство людей не помнит, что именно они загадывали.

    Попросила у мужа золотое кольцо на Новый год… Подарил!!! Сижу… Слушаю!

    Как тебе не стыдно: уйти под самый Новый Год в кафе и не вернуться. Я всю ночь не сомкнула глаз!
    - А ты думаешь я сомкнул?

    Поймавшая золотую рыбку женщина попросила, чтоб у неё было каждый год по две новых норковых шубы. Рыбка подумала, и превратила её в норку.

    Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами — женщины и машины. Есть фразы, которые они могут говорить об обеих:
    — Классная! Только жрет много…
    — И все-таки когда ты у нее первый — это льстит,
    — Эх! Видел бы ты, что я на ней вчера вытворял!
    — Ты заглохнешь или нет?
    — Да меня в ней все устраивает, была бы годом выпуска посвежее…
    — Новую хочу, с этой я уже заколебался …

  3. #163
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Прораб, на стройке, объясняет технику безопасности школьникам: ” наденьте каски, дети. А то, на прошлой экскурсии, один мальчик не надел каску, и его убило. А девочке кирпич упал прямо на каску, так она только улыбнулась.” ”А что сейчас с этой девочкой?” — осторожно интересуются школьники. “С ней всё в порядке, — бодро отвечает прораб, — она и сейчас улыбается”.


    Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни.


    Только у русских есть 3 стадии запрета: Запрещено, Строго запрещено и Категорически запрещено!


    Весь Советский Союз смеялся над анекдотами про Вовочку. Теперь Вовочка смеётся.


    Звонок бухгалтеру от директора…
    — Коля, ты там чем занимаешься? …
    — Ну, как обычно, сводкой, сверкой… . .
    — Водку выливай… Верку выгоняй… у нас ревизия!

  4. #164
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Идет экзамен.
    Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
    Студент: Ну, это легко! 499!
    Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
    Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
    Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник!
    Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике!
    Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения «лёвы»!
    Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось?
    Студент: Э — э э! Она утонула?
    Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #165
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Девушка решила погадать на Старый Новый Год. Затопила соседей, сожгла квартиру, попала валенком в какого-то мужика. Приехали и милиционеры, и пожарные и врачи. Теперь сидит, думает, кто из них её суженый.

  6. #166
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #167
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Повезло девушке.

  8. #168
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    - А мне толстеть доктор прописал!
    Когда уходил, прямо так и сказал:
    -Поправляйтесь!

    Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь.

  9. #169
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    -Понравились вашему сынишке подарки?
    -Ой... Разбил все подарки... И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
    -И мой подарок разбил?
    -Да нет, ваш молоточек целый.

    -Я же просила тебя одну бутылку принести!
    -Одной не было!...

    До нас были предки
    После нас будут потомки.
    Получается, что мы теперьки?!

  10. #170
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Сложилась очень тупая парадоксальная ситуация: нашел объявление о продаже топора.
    Это что же получается? Я должен позвонить совершенно незнакомому человеку и договориться с ним о встрече, на которую я приду с деньгами, а он — с топором?


    Все, что делают женщины на протяжении всей своей жизни, делается ради мужчин. Или назло им. Фактически мотиваций может быть только две: либо — ради, либо — назло. Ради мужчин женщины готовы на все. А назло? А назло они готовы и на большее!

Страница 17 из 60 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •