Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #231
    Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачете... Спасибо, мистер президент) Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешевке скупила ценные бумаги ведущих корпораций... Спасибо, мистер президент) Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию... Спасибо, мистер президент) Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба... Самая сложная... Не знаю, как вы делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала чемпионом мира по футболу)...


    Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: — И что у вас, красавица? — Да дергается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила — и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? — Не боись, красивая — щас все починим вмиг! Механик открывает капот — а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".

    Сидела ворона на высокой елке. Бежал мимо заяц. Увидел ворону и спрашивает: — Ворона! Че делаешь? — Ничего не делаю, сижу себе. — А можно, я тоже сяду, и буду ничего не делать? — Да, садись! Заец сел. Сидит, лапки сложил, ничего не делает. Лиса мимо бежала. Видит, сидит заяц. Взяла да съела его. А ворона сверху все это наблюдала. И подумала: "Эх, забыла предупредить! Ничего не делать может лишь тот, кто сидит высоко. "

    — Пап, а это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? — Это в любой стране, сынок!

  2. #232
    Новичок Аватар для Михаил61
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
    -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
    -Значит войдет в ЕС?
    -Нет, не войдет, но будет участвовать.
    -Як так?
    -Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.

    В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
    - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в жопу, ушастый!..А ещё раз позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему, скажите, чтобы не обзывался...
    Обама хмуро выслушал и взорвался:
    - ИДИ В ЖОПУ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за Аляску выставили!?

    Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус "не граждан". Те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус "не Украина".

    " Изя, шо такое там у вас в Крыму ?"
    "Тут дурдом, Сеня ! Русские блокировали украинскую воинскую часть и кричат - Сдавайтесь !-
    А из-за забора им кричат: Русские не сдаются !"

  3. #233
    Новичок Аватар для Михаил61
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Киев успешно делает западных лидеров клоунами.
    Письмо из Одессы

    За последние месяцы люди и политические силы, захватившие власть в Киеве, сделали все, чтобы не только расколоть Украину, но и сделать это кровавым путем. В Харькове и Луганске, Донецке и Запорожье, Мариуполе и Одессе их действия вызывают недоумение, возмущение и сопротивление, которое дальше будет только нарастать. И вот Одесса написала письмо западным лидерам…

    Мистеру Обаме
    Мистер Обама, вы такой большой президент такой большой страны… Но таким большим ученым назвать вас язык не поворачивается…
    Мистер Обама, чего вам не хватает? Может, у вас трудности в семье? Или повышенное давление? Или, может, вас шо-то мучит?
    Так выпейте коньяку, если шо, мы пришлем вам наш… И скажите, где вы берете таких советников, шо потом Вы разоряетесь без копейки денег?
    Так ваши ж доллары это простые бумажки, и долг у вас, шо называется, мама не горюй, а то будет больно…
    Вначале вы напечатали 5 миллиардов долларов и отдали их на Майдан, чтоб тот три месяца колотил по бочкам и кидался в милиционеров.
    Мистер Обама, шоб вы так жили, как прибедняетесь! Представьте себе, если бы вам били по голове три месяца? Вам было бы приятно? А тут били по голове три месяца всей Украине!
    Но мы тут в Одессе чувствуем, что и вам все-таки били по голове, но только ваши советники. Целых 23 года нашу Украину разворовывали и разрушали. Мистер Обама, если вас посадить на украинскую пенсию, вы бы вспомнили своих предков, тех, которые еще не были афроамериканцами, а были просто неграми. Так вот, мистер Обама, население Украины те же негры, но только белые, и оно тоже хочет хорошо жить. А 23 года нас тупо продавали в рабство.
    Мистер Обама, почему неграм можно было восставать против рабства, а нам нельзя? Мы, что, хуже негров? Так почитайте историю,как Авраам Линкольн освобождал негров! Мы, конечно, желаем вам прожить так долго, как живет дуб возле Дюка, но когда вы встретитесь с Линкольном, надеемся, что он вас сильно отшлепает.

    http://topwar.ru/41607-kiev-uspeshno...iz-odessy.html

  4. #234
    Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
    Те спорить не стали, просто место, где они живут, получило статус "не Украина".

  5. #235
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк...

    У-ха-ха-ха-ха!!!!!!
    Последний раз редактировалось Alla42; 20.03.2014 в 07:06.

  6. #236
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Не читала всю тему, может уже есть такие анекдоты здесь)
    Совершенно секретный указ президента РФ.
    За успешную операцию по воссоединению Крымского полуострова с РФ присвоить звание Героев России товарищам Арсению Яценюку, Александру Турчинову, Виталию Кличку и Виктории Нуланд. Герою Советского Союза,
    полковнику ФСБ Джону Маккейну присвоить очередное звание генерал-майор и наградить орденом Дружбы Народов. Старшему прапорщику Бараку Хусейновичу Обаме объявить благодарность командования и наградить внеочередным отпуском на родину. Историческую. Всем демократам выдать по банке варенья и пачке печенья.


    В своем кабинете Путин вешает новую карту, где Крым закрашен цветами флага России.
    Входит Медведев:
    - Вовчик, а чего это у тебя Крым в российские цвета раскрашен?
    - Учись, пацан, как долги за газ забирать надо!

    * * *
    Обама грустно изучает заявку Украины на срочную помощь в размере 35 млрд долларов, с припиской: «для начала».
    — Кажется, я погорячился, заявив, что Россия дорого заплатит за кризис на Украине...
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  7. #237

  8. #238
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Ой, как мне нравится движуха в анекдотах! Политические анекдоты появились просто потоком! А то все ниже пояса. Смеюсь!!! И все время говорю, что Обаме прежде чем затевать майдан, нужно было почитать историю России, а потом уж думать головой, а не ...опой! И советники у него неучи. Вот мы про Америку всё знаем. А они двоечники. Но самое печальное, что уехавшие россияне, живущие в америках, думают так же как Обама. И для них такие анекдоты не смешные.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #239
    Но самое печальное, что уехавшие россияне, живущие в америках, думают так же как Обама. И для них такие анекдоты не смешные.
    Почему печальное? Значит они не ошиблись в своем выборе и стали американцами. В Америке можно все :быть гомосексуалистом и ненавидеть гомосексуалистов, можно любить или ненавидеть чернокожих, евреев, русских, бедных, богатых и тд. Нельзя только одного-не любить Америку и американцев. Тебя просто не поймут.

  10. #240
    Мужик поймал зайца. пришёл домой и говорит жене:
    - Жинка пожарь зайца с салом
    - Нема сало
    - Ну тогда пожарь с маслом
    - Нема масло
    - Просто пожарь
    - Нема газу
    Мужик с досады выкинул зайца в окно.
    Заяц довольный бежит и орёт " Слава Украине, Украине Слава".

    --------

Страница 24 из 60 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •