Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #481
    Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье.
    Американец:
    — Счастье — это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой...
    Француз:
    — Нет, счастье — это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка...
    Русский:
    — Да, ну, разве это счастье, счастье — это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают:
    — Это Лесная, дом 8?
    А ты им отвечаешь:
    — Не-а, 12.

  2. #482
    Счастье не счастье, но радость большая. По себе помню. Однажды смотрю в окно, а через забор прыгают ребята из налоговой полиции (была такая в 90-е). Хотя закона особо не нарушали, но сердце забилось чаще. Когда оказалось, что они просто окружают один из соседних домов, сразу полегчало.

  3. #483
    После часа езды с блондинкой навигатор спросил: — Мля-я-я-я-я... Ну и где мы?! !

    Приятели разговаривают: — Моя теща вчера ходила на выставку змей. — И что? — Вернулась с медалью.

    То что раньше называлось разводом лохов, сейчас называется красиво — АКЦИЯ!

    В консерватории занятия по истории музыки. Преподаватель поднимает задремавшего студента и просит назвать известных ему композиторов. Тот спросонья не может сообразить, стоит и смотрит на товарища. Товарищ хлопает книгой по столу. — Бах! . . — Правильно, а еще? Шуршание бумаги. — Лист... — Хорошо, а кого-нибудь посовременнее? — Членников! — Не Членников, а Хренников. А вы, Петров, спрячьте и не смущайте девушек своей подсказкой!

    — Угадай загадку: наведет стеклянный глаз, Щелкнет раз — и помним вас. Кто это? — Оптимистичный вариант — фотограф. Пессимистичный — снайпер.

    Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кота. Кот молча нагадил всем троим в тапки!

  4. #484
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    сердце забилось чаще.

    А может где то в глубине души копеек пять утоили.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #485
    Не бе этого,но только законным путем . В нашем законодательстве много противоречий и я была большим спецом по поиску лазеек. Но, при виде налоговиков подумалось, а вдруг где-то прошляпила У меня тогда как раз конфликт с Реймером был . Он возглавлял тогда наше УВД и лично обещал меня размазать по стене

  6. #486
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    вдруг где-то прошляпила]

    Ну вот,я как раз про это.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #487
    Внучка 4-х лет спросила у деда:
    - Что у тебя в трусах?

    На что дед ответил:
    - Конец любви и два мешка воспоминаний!

  8. #488
    – Сара, у тебя есть мечта?
    – Да. Похудеть.
    – А чего не худеешь?
    – И таки жить без мечты?

    Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
    – Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте! Вам шо, ничего не нравится?
    – Нравится!
    – Шо, денег нет?!
    – Есть!
    – Ну так покупайте!
    – Зачем?
    – Шобы кушать!
    – А я шо делаю?

    – Ваша корова случайно не курит?
    – Да вроде нет.
    – Тогда у вас сарай горит

  9. #489

  10. #490
    — Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" — это про "Жигули", или про "Балтику"?
    — Про Windows!


    Если человек талантлив, то он талантлив во всем.
    С идиотами, что характерно, такая же ситуация.

Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •