Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #511
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Звoнoк из Мoсквы в oбластнoй центр:
    - Аллo, этo штаб Навальнoгo?
    На тoм кoнце прoвoда детский шёпoт:
    - Да....
    - А пoчему шёпoтoм гoвoрите??
    - Я на кoнтрoльнoй пo математике....
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #512
    Так и есть. С детишками связался упырь.

  3. #513

  4. #514
    Так и есть уже

  5. #515
    В суде:
    – Мадам Финкельсон, вы зачем отравили соседей?
    – Ваша честь, мне в аптеке таки сказали...
    – "Тараканов травить лучше с соседями".

    Французы говорят, что из-за стола надо вставать чуть-чуть голодным. -Ты что -француз?
    -Нет, я - еврей.- Ну так сиди и кушай.

  6. #516
    Побывал однажды Изя на курорте и вернулся домой с невестой Сарочкой. Решил он позвать всех друзей, чтобы познакомить их с избранницей. Сарочка накрыла стол, одела своё лучшее платье и была очень мила со всеми гостями, всё прошло просто чудесно.
    Настало время гостям уходить, один из них, прощаясь с Изей, отозвал его в сторонку и сказал:
    — Изя, дорогой мой человек! Ты таки выжил из ума — жениться на этой девушке! Ты разве не знаешь, шо она гуляла со всеми мужчинами в Ялте?
    Изя ничего не ответил, вернулся в дом и обратился к Сарочке:
    — Золото моё, прости, но я не смогу жениться на тебе, мне сказали, шо у тебя было много других мужчин!
    — Изечка, рыба моя, я шо, не устраиваю тебя как дама сердца? — ответила Сара.
    — Нет, Сарочка, шо ты!
    — Тогда, может, я плохо готовлю?
    — Нет, дорогая. Я в полнейшем в восторге от твоих блюд.
    — О, ты хочешь сказать, что я таки не умею хорошо принимать гостей?
    — Наоборот, драгоценная моя, тебе это прекрасно удаётся!
    — Так шо же, Изечка, я, по твоему мнению, этому выучилась таки на заочных курсах?!

  7. #517
    Анекдот о том, кто создает вам проблемы

    Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

    Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

    И тогда из последних сил дракон спросил:
    – Рыцарь, а ты чего хотел-то?
    – Воды попить.
    – Ну так и пил бы…


  8. #518

  9. #519
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    — Лазарь Моисеевич,Вы таки слышала, шо Рада приняла решение переименовать Днепропетровск в Днепр.
    — А то, конечно слышал, думаю, шо жители Запорожья и Херсона сейчас находятся в жутком беспокойстве.

  10. #520

Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •