Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 8485657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #571
    3 : Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
    Ответ: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это
    дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы
    извлечёте из них большую пользу!
    Пиво же производится из злаков, можете не ограничивайть его потребление чрезмерно.
    4 : Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
    Ответ: Моя философия такова- если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в полном порядке!

    5: Жареное вредно?
    Ответ : В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

    6: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
    Ответ: Абсолютно никак, единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

  2. #572
    7: Шоколад наносит вред?
    Ответ: Это какао, т.е. еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке
    и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий
    сексом, с полностью уставшим,
    использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!

    8 : Что Вы, как врач, можете ещё посоветовать?
    Ответ: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки вовсе, всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет...

    Пауло Убиратан - ты красавчик!!!!!

    (слизано на просторах)

  3. #573
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Как говорит Циля Марковна: есть люди - одеялки, с ними тепло, а есть люди - письма, их хочется послать...

    — Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!

  4. #574

    Поступивший в продажу гранёный стакан ёмкостью один литр положил конец спорам "наполовину пуст или наполовину полон стакан" - и оптимисты, и пессимисты сошлись во мнении, что половина - это дохрена.

  5. #575
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    — Мне, пожалуйста, успокоительного. — Вам в каплях или в таблетках? — Не зли меня, падла!

  6. #576
    Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу.
    Они врали!
    Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.

    — Что за парадокс? Масок нет в аптеках и на людях их тоже нет!
    — Наверное раскупили на случай, если туалетная бумага закончится

    Удивительное рядом.
    За прошедшие сутки, впервые(!), по Скорой ни одного случая кишечной инфекции!
    А ведь всего-то руки мыть начали…
    Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.

  7. #577
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ....Страшные времена. Людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми. Так может дойти и до чтения книг.

    Да здравствует короновирус???!!!

  8. #578
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вместо гречки нужно покупать горох , - поверьте, дистанция гарантирована!!!

  9. #579
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    У меня соль ещё с конца света 12.12.2012г не закончилась!!!!

  10. #580
    Перед началом карантина я взял кредит на круглую сумму. Теперь мне 3 раза в день звонят из банка и заботливо интересуются, помыл ли я руки и надел ли масочку.

    - Российская вакцина от короновируса настолько эффективная, что тысячи моментально выздоровели, миллионы сбросили маски и ходят ничего не боясь.
    - И это ей еще прививать не начали.

    Если маски на ночь класть в спирт, то утром выход на улицу будет весёлым и жизнерадостным.

    Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 8485657585960 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •