Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Джаз, рок, блюз

  1. #41
    Ветеран
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    360
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1Ke8mzgex4U The Swinging Blue Jeans - ,,Hippy Hippy Shake''( 1963 год). Да, для меня эта заводная танцевальная композиция, на все времена. Я и сейчас не прочь потанцевать ,,Хиппи, Хиппи Шейк''. Эта британская группа была образована в Ливерпуле ( Англия ) в 1960 году. Выпустила в период с 1964 по 1993 гг - 9 альбомов, включая сборники. Состав группы постоянно менялся.
    Последний раз редактировалось uvainga; 12.09.2012 в 19:51.

  2. #42
    Ветеран
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    360
    http://www.youtube.com/watch?v=HCre9...yer_detailpage Американский биг-бенд ( существовал с 1958 по 1965 гг ) ,, The Champs'' исполняет популярную танцевальную мелодию ,, Tequila'' ( запись 1958 года ). Состав коллектива - Сhuck Rio ( Danny Flores ) - saxophon, vocal, Dave Burgess - quitar, Dale Norris - quitar, keyboards, Bobby Morris - bass, Dean McDaniel - bass, Gen C Saenz - lead quitar. Мелодию написал участник группы - Денни Флорес.

  3. #43
    Ветеран
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    360
    http://www.youtube.com/watch?v=3P2hs...yer_detailpage Коко Тейлор (,,Королева блюза'' ) род. 28 сентября 1928 года , Мемфис, штат Теннеси. США. Урождённая Кора Уолтон получила прозвище,,КОКО'' ещё в раннем детстве из-за своей любви к шоколаду. Записала свой первый альбом ,, Love you like a woman'' в 1968 году. Дискография с 1965 по 2009 год составляет 15 студийных альбомов. Скончалась 3 июня 2009 года в Чикаго в результате осложнений после перенесённой операции. Композиция ,, Mother Nature'' c альбома ,, Force of Nature'' ( 1993 год ). Автор музыки и текста - Milton Campbell .

  4. #44
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Слушал с огромнейшим удовольствием. Вот что может один Человек творить на гитаре.

    http://youtu.be/O3q628fIqMc

  5. #45
    У меня как только ютуб открываю выскакивают 4 таблички от антивируса с предупреждениями о трояне. Это только у меня или у всех?
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #46
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    У меня как только ютуб открываю выскакивают 4 таблички от антивируса с предупреждениями о трояне. Это только у меня или у всех?
    У меня нормально всё. Никаких вирусов.

  7. #47
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    У меня все нормально, прослушала. Но я предпочитаю Дидюлю.

  8. #48
    А мне ещё Виктор Зинчук нравится.
    Полезла на ютуб его поискать, каких там только талантливых гитаристов нет.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Испанская, аргентинская, гавайская гитары - моя страсть. Заслушиваюсь и храню в плэйлисте кучу альбомов. Включаю почти ежедневно, слушая через наушники, а в это время в компе читаю, пишу, смотрю и пр. Настроение супер! Особенно часто слушаю собранный свой альбом, где звучат известные мировые хиты в переложении гитары (Ave Maria, May Way, Marina, Besame Mucho, Maria Elena, Cardas, Feelings и мн.другие).

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #50
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    БабаТаля, у Вас какой антивирусник? Дело в том что почти в любом можно адрес сайта занести в белый список. Обычно это в "родительском контроле" находится. Отключите или в белый список занесите главную страничку и вся любовь.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •