Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Делюсь радостью и советую защитить компьютер от назойливой рекламы

Древовидный режим

  1. #1
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Делюсь радостью и советую защитить компьютер от назойливой рекламы

    Буквально недавно, дойдя до точки кипения, решила поискать защиты у бывалых в Интернете - как избавиться от постоянно надоедающих баннеров, которые стали выскакивать аки черт из табакерки при любой открывающейся странице Интернета в том числе и моего любимого данного форума, на Радикал невозможно было уже заходить. А так же многочисленная реклама порой просто перегружает страницу... короче - разговоров, советов начиталась по этой теме много и разных, но методом тыка набрела на форум... разработчика фильтра, который полностью защищает от всей этой напасти. У меня на компе стоит антивирус, который "ловит вредоносные вирусы", но с этой мелочевкой, которая как гнус, везде лезет, по всей вероятности ему не предписано работать, он работает "по крупному". А тут... короче, почитав, поняла, что нужно скачать! Скачалось и установилось вмиг без страха за свой комп... и я СЧАСТЛИВА! Единственное, что этот ресурс платный, меня это совсем не напугало, т.к. он совсем дешевенький, всего-то 150 рэ за год мой комп будет девственно чист. Зато и возникающие вопросы с разработчиком решаются мгновенно, стоит лишь их задать, если что-то вдруг вам не ясно. Даются первые 2 недели бесплатной защиты, чтобы понять, нужно ли вам это или по привычке будете убегать с грязных страниц. По истечении срока я произвела оплату через терминал и все дела! Кому интересно, заходите, скачивайте и радуйтесь вместе со мной. Кстати, мои знакомые и даже сын установили по этим ссылкам и тоже очень довольны.
    http://download.adguard.com/c/648584...dInstaller.exe

    http://download.adguard.com/c/605172...dInstaller.exe
    Последний раз редактировалось Милуша; 08.07.2012 в 17:33.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Похожие темы

  1. Освоил компьютер.
    от PTsvn в разделе КОМПЬЮТЕР
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •