Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Если я новичок в Интернете...

  1. #101
    kamchadal
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    В значительной мере "проблема" с вирусами надуманна. А у многих она превратилась в настоящую фобию...

  2. #102
    vas
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    В значительной мере "проблема" с вирусами надуманна. А у многих она превратилась в настоящую фобию...
    Полагаю, не все так думают. А насчет качества антивирусов, спорить бессмысленно, лучше ориентироваться на регулярные тесты и кошелек.

  3. #103
    Пользователь
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    37
    Здраствуйте )) разные были у меня антивирусы (и ключи в варезе брал) но вот уже 2 года стоит БЕСПЛАТНЫЙ АВАСТ и я не жалуюсь))
    А Винду я научился переставлять когда сын в Армию ушёл))) поначалу трудно было но........ освоил))

  4. #104
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Мне уже однажды хвалили и рекомендовали бесплатный Аваст. Сергей, могли бы вы дать пошаговую инструкцию по установке этого антивируса?

  5. #105
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Идеальных антивирусников нет и не может быть по своей сути. Лучший тот который устраивает нас. Каждый выбирает для себя свой. Лично я перепробовал почти все и убедился что каспер, аваст и доктор вэб вот три самые продвинутые. Но у каспера слишком долго грузятся базы а это на модемчике не очень хорошо. Сейчас у меня доктор Вэб и не жалуюсь но.... время от времени проверяю комп утилитой от каспера.

  6. #106
    Нет, ну я , конечно, далеко не новичок.. Но вот скачивать фильмы не умею. Как-то не было нужды. Смотрю онлайн. Скачать музыку, фильмы умею. Но сегодня сестре пыталась помочь, у неё в деревне нет возможности скачать, слабенький интернет. И мы не смогли. Нужна помощь. Скачивать пытались на Торренте
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #107
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Австралия , если слабый , то скачка долго идёт. Можно онлайн , только предварительно ставить ролики на паузу , что бы загружались , а просматривать потом.

  8. #108
    У неё тариф оч. дорогой, деревня... За одну скачку сразу весь потратит. Если сестра у меня в городе - можно скачать на флэшку и привезти домой...
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #109
    Я скачиваю фильмы для просмотра в постельке с YouTube через программу http://ru.savefrom.net
    Для этого не надо скачивать эту программу, просто сделать закладку. Находишь фильм, копируешь адресную строку и вставляешь её в эту программу в окошечко, где просят указать адрес. Там на выбор расширение спрашивают. Я выбираю МР4.
    Во-первых, "вес" небольшой, гораздо меньше, чем AVI или когда гигабайтами один фильм скачиваешь с торрента, во-вторых, времени меньше занимает такое скачивание. Я обычно скидываю эти фильмы на флешку и смотрю в телевизоре (если есть гнездо в телевизоре для флешки, разумеется)

    Чтобы скачивать с других источников, помимо YouTube, можно эту программу SaveFrom настроить у себя в Опере.
    Скачивать её с интернета нежелательно, как мне сказали.

  10. #110
    Вот спасибо! Буду пробовать. Ведь и самой может пригодиться.
    я как вселенная, ужасно одинока

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Похожие темы

  1. Если рыбалка станет платной
    от Марья в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •