Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Если я новичок в Интернете...

  1. #21
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    v. 6.3.2 Скачивайте с официального сайта, там и язык интерфейса укажете.

  2. #22
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Вышла OPERA 11, тоже скоростной браузер, для этого необходимо просто включить скоростной режим в настройках.

  3. #23
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    А для чего тут репутация? И вот плюсы и минусы? Это что значит?

  4. #24
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    А чего мне никто не отвечает? :'(

  5. #25
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Вопрос по поводу RETURNIL, она совместима с NOD32? Или NOD 32 нужно удалять?

  6. #26
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Спасибо. А то в последнее время, несмотря на установленный NOD32 вирусы появляются! Проверяю свою флешку лицензионным Касперским - троян какой и выскочит! Вероятно триал версия все-таки неполная. На лицензионку денег жалко. Звонила в техпомощь на официальный сайт -они с пробными версиями консультаций даже и не дают.

  7. #27
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=Мария Соколова link=topic=133.msg1871#msg1871 date=1292402956]
    А для чего тут репутация? И вот плюсы и минусы? Это что значит?
    [/quote]
    Я так считаю, что это за активность в форуме и за качество, что ли, сообщений.. Где-то на форумах репутацию ставят сами форумчане, нажимая на "+" или "-", а где-то модераторы.

  8. #28
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    И еще вопрос. У кого интернет подключен через проводной билайн, вы довольны? Так долго грузятся страницы, особенно, когда подходит срок оплаты. И если идет загрузка фильма, к примеру. По-моему они заявленной скорости не дают. Вобщем, "тиграм мяса не докладывают" И как узнать какая у меня действительно скорость?
    Почитала на билайновском форуме отзывы, причем из разных городов, претензий много. Но есть наверное и довольные, те-то, понятно, молчат.

  9. #29
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    У Вашего провайдера есть служба технической поддержки, там они и контролируют скорость. На практике это работает так: Ставят на минимум, если кто позвонил, поднимают ему скорость. ну а так как мало людей знает про это, то у них экономия даже на этом получается.

  10. #30
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Нашему провайдеру звони - не звони все равно скорость не поднимает. Даже те жалуются на низкую скорость, у кого тариф на интернет с высокой скоростью. Это потому что он у нам монополист... у него конкурентов нет.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если рыбалка станет платной
    от Марья в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •