Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: Если я новичок в Интернете...

  1. #31
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    У Вас в договоре скорости по тарифному плану ОБОЗНАЧЕНЫ, возьмите логи протоколов по Вашему соединению и в ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ОНИ помогут направить дело в СУД.

  2. #32
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=PTsvn link=topic=133.msg3578#msg3578 date=1295813637]
    У Вас в договоре скорости по тарифному плану ОБОЗНАЧЕНЫ, возьмите логи протоколов по Вашему соединению и в ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ОНИ помогут направить дело в СУД.
    [/quote]

    Не люблю я по судам бегать.

  3. #33
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Я не жалуюсь...констатирую факты. ;D Не все люди одинаковые...у кого-то это хорошо получает и даже доставляет удовольствие, а кто-то не может этим заниматься в силу своего характера.

  4. #34
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Да, когда сил больше нет смотреть на виснущие страницы, я звоню. Время ожидания ответа 10-18 минут. И всегда один ответ: нажмите: пуск-выполнить- далее набор c клавиатуры cmd netsh и т.д. Это, видимо очистка реестра? Говорю, да делала я это уже! Тогда советуют поставить программу патч КВ**** к сервисному пакету. Но ведь не помогает! вернее на часок-другой. Сейчас в раздумьях, придется с билайна уходить. Судиться не хочу, я человек мирный.

  5. #35
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    У нас в Томске служба работет вот как: звонишь сообщаешь о претензии, через некоторое время вам звонят ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты, и дотошно распрашивают что и где не устраивает. обычно сверяем скорости соединения, я им сообщаю свои данные на основе программ. и они РЕАЛЬНО добавляют если не укладываемся в ДОГОВОРНЫЕ скорости, я это тут же вижу по своим показателям скорости.
    Ну а по открыванию страниц. ПОЧИСТИТЕ КУКИ ВАШЕГО браузера, а в принципе необходимо иметь НЕСКОЛЬКО браузеров. Сейчас новое веяние PORTABL - браузеры с самоочисткой кэша и куков. Очень удобно. Имея portable версии браузеров. их ИНСТАЛЛИРОВАТЬ не нужно, поэтому они СКОРОСТНЕЕ. Я тут ссылки давал на этот сайт скачайте OPERA FIREFOX LUNA, FLOCK. Меняя браузеры можно легко открыть ЛЮБОЙ САЙТ. УДАЧИ ВАМ.
    Лично я пользуюсь IE-9 , FIREFOX.

  6. #36
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Да у меня и опера была, сейчас перешла на Mozilla Firefox 3.6.12. Думаю. все в скоростях провайдера. И комп новый, мощный. Даже уже виндоус переустанавливала.

  7. #37
    PTsvn
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Следите за обновлениями браузеров. как правило. они меняют версии именно учитывая ошибки прежних версий. По вашей версии, срочно обновитесь, в ней много дыр обнаружено. Скачайте Mozilla Firefox 3.6.13.

    Скоро ожидаем 4-версию. Обещали в конце месяца вроде.

  8. #38
    Галина Николаевна
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Спасибо за совет! Как хорошо, что есть у кого спросить!

  9. #39

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=PTsvn link=topic=133.msg3644#msg3644 date=1295871726]
    Скачайте Mozilla Firefox 3.6.13.
    [/quote]
    Подскажите, а где и как скачать-то?

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Подскажите, а где и как скачать-то?
    Забиваешь в любой поисковик - Скачать Mozilla Firefox 3.6.13. и все girl_wink, дальше действуешь по инструкции ДА_

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если рыбалка станет платной
    от Марья в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •