Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Если я новичок в Интернете...

  1. #41
    Людмила-26
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Продвинутый народ, ответьте, пожалуйста. Нам сюда по-прежнему нельзя выкладывать видео? Чет у меня не получается.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Re: Если я новичок в Интернете...

    я совсем неграмотный новичок. Подскажите азы . Хочу писать и получать ответы. А потом снова писать и отсылать конкретному человеку. Расшифруйте , как освоить эту китайскую грамоту. Заранее спасибо.

  3. #43
    tatianka
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=Helga55 link=topic=133.msg17832#msg17832 date=1302108986]
    я совсем неграмотный новичок. Подскажите азы . Хочу писать и получать ответы. А потом снова писать и отсылать конкретному человеку. Расшифруйте , как освоить эту китайскую грамоту. Заранее спасибо.
    [/quote] Если хотите ответить кому-нибудь на комментарий, то нажимаете на " цитировать" и тогда у вас появляется квадратик, в котором указана данная цитата и после значка (guote) пишите свой ответ и отправляете.

  4. #44
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=Helga55 link=topic=133.msg17832#msg17832 date=1302108986]
    я совсем неграмотный новичок. Подскажите азы . Хочу писать и получать ответы. А потом снова писать и отсылать конкретному человеку. Расшифруйте , как освоить эту китайскую грамоту. Заранее спасибо.
    [/quote]Чтобы ответить человеку лично выберете "личное сообщение".Удачи.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #45
    WesHik61
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Чатиться в Интернете, быть почитаемым и читаемым блогером сейчас престижно как никогда. Причина очевидна: телевидение и Интернет формируют сегодня массовое общественное сознание. А кому не хочется принимать участие в таком важном процессе? И вот что интересно... Представляясь своим виртуальным друзьям, собеседникам и оппонентам, человек выкладывает в Сеть аватарку – т.е. свое изображение, а еще чаще образное представление о своем имидже. Аватарка – это нечто вроде фотографии на образный, виртуальный паспорт личности.

  6. #46
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    В большинстве случаев да, но не всегда.

  7. #47
    Людмила-26
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Helga55, я пишу еще подробнее. Зашли в тему, прочитали. Если хотите просто ответить, нажимайте внизу или вверху "Ответить", пишите в открывшемся окне и жмите на "Отправить" внизу.
    Если хотите ответить на конкретное сообщение, жмите, как уже Таня вам написАла, на кнопку "Цитата" и ниже получившегося текста в открывшемся окне пишите свой ответ и опять жмите на "Отправить". Можете посмотреть что у вас получилось - нажмите на "Предварительный просмотр" и потом отправляйте.
    Если хотите лично конкретному человеку ответить, чтобы никто другой не видел, жмите на "Личное сообщение" ( см. строчку ниже аватарки), из двух вариантов выбираете "Отправить сообщение", выбирайте ник этого человека, вставляйте в окошко "Кому", пишите ниже и отправляете.

  8. #48

    Re: Если я новичок в Интернете...

    У меня на рабочем столе ,после включения комьютера,появляеться окно в котором написано,что я не могу его закрывать,не могу отправлять все в песочницу,иначе вся моя информация пропадёт,я нажимаю всё время ОК и только потом выхожу в интернет,как избавиться от этого окна?

  9. #49
    andriano
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    [quote author=evgenia link=topic=133.msg23789#msg23789 date=1306561896]
    У меня на рабочем столе ,после включения комьютера,появляеться окно в котором написано,что я не могу его закрывать,не могу отправлять все в песочницу,иначе вся моя информация пропадёт,я нажимаю всё время ОК и только потом выхожу в интернет,как избавиться от этого окна?
    [/quote]Одно из двух:
    1. В системе что-то сломалось, в результате чего она не может нормально загрузиться.
    2. Вирус.
    Для начала нужно внимательно прочитать сообщение и постараться определить, какой из этих двух случаев имеет место.
    В первом случае должно быть указано (обычно вплоть до имени файла), что именно вызывает проблему.
    Во втором случае будут угрожать, пугать и/или требовать денег.
    "иначе вся моя информация пропадёт" - больше похоже на второй случай.
    В первом случае лучше задать вопрос на специализированном форуме с указанием:
    - аппаратной конфигурации компьютера (процессор, системная плата, объем памяти, видеокарта...),
    - полной характеристики операционной системы (типа, версии, редакции).
    - дословно воспроизвести текст сообщения, включая, если есть, код ошибки.
    Во втором случае можно действовать также, а можно - ввести в строку поисковика несколько первых слов из сообщения и дальше почитать результаты поиска (крайне желательно знать английский).

  10. #50

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Сегодня вирус был уничтожен,но я снова видимо зашла на сайт смаликов где он обитает и снова сбой.Можно как-нибудь этот сайт для себя заблокировать?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если рыбалка станет платной
    от Марья в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •