Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Тема: Если я новичок в Интернете...

  1. #61
    andriano
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Да, пользоваться можно любым, который нравится.
    Главное - чтобы он всегда пользовался свежими антивирусными базами.

  2. #62
    WesHik61
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Главное - чтобы он всегда пользовался свежими антивирусными базами.


    А вот это самое главное в антивирусниках.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Люди,посоветуйте,кто знает: у меня windows7, они меня задолбали своми обновлениями, в день по 2 раза. Если я игнорирую их призывы, подключается НОД 32. Обновитесь -говорит. Как бы сократить эти обновления!?

  4. #64
    WesHik61
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Люди,посоветуйте,кто знает: у меня windows7, они меня своми обновлениями, в день по 2 раза. Если я игнорирую их призывы, подключается НОД 32. Обновитесь -говорит. Как бы сократить эти обновления!?
    [/quote]

    А зачем отключать то? Пусть обновляются. Ведь при обновлении приводится в лучшую форму Ваша система на компе. Так называемые заплатки постоянно будут приходить. Только для того что б меня они не доставали я поставил обновления в то время когда комп простаивает. Но уж если Вам точно хочется отключить то в браузере выключите всё.

    Пуск - Панель управления - Брандмауэр - Общие (выключить)

  5. #65
    andriano
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Пусть обновляются. Ведь приобновлении приводится в лучшую форму Ваша система на компе.
    Честно говоря, неочевидно.
    Есть свидетельства, что даже лицензионная и правильно зарегистрированная Windows по мере обновлений раздувалась в объеме, начинала тормозить и в конце концов достигала состояния практически неработоспособного.
    У меня вообще складывается впечатление, что основная задача Майкрософт - не улучшить существующий продукт, а заставить пользователя купить новый. Хотя, с точки зрения процветания бизнеса - это как раз то, что нужно.
    Кстати, первая безопасная бритва была с постоянным лезвием, но фабриканты вынудили изобретателя переделать ее на сменные лезвия - иначе пользователю не нужно было бы у них постоянно что-то покупать.

  6. #66
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    То же самое сейчас и со всей бытовой техникой.... стоит срок эксплуатации, в основном, 7 лет... А у меня старый холодильник и стиральная машина отработали по 25 лет!!!! ... и сейчас еще в рабочем состоянии уже "сто лет" стоят в гараже.

  7. #67
    andriano
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    То же самое сейчас и со всей бытовой техникой.... стоит срок эксплуатации, в основном, 7 лет... А у меня старый холодильник и стиральная машина отработали по 25 лет!!!!

    Ничего не поделаешь - общество потребления.
    А чтобы потреблять, нужна потребность. (однокоренные слова - так ведь?)
    А откуда возьмется потребность, если все уже есть и работает?

    ... и сейчас еще в рабочем состоянии уже "сто лет" стоят в гараже.

    Кстати, интересный вопрос: раз в рабочем состоянии, то почему стоит именно в гараже?

  8. #68
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    andriano: Кстати, интересный вопрос: раз в рабочем состоянии, то почему стоит именно в гараже?
    А больше девать некуда.. а выбросить, вроде, жалко! Муж в холодильнике воду себе охлаждает летом! Скалит_зубы

  9. #69
    andriano
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    А больше девать некуда.. а выбросить, вроде, жалко! Муж в холодильнике воду себе охлаждает летом! Скалит_зубы
    Т.е. в квартире ему места не нашлось?
    Если "да", то почему?

  10. #70
    Larisa
    Guest

    Re: Если я новичок в Интернете...

    Так в квартире все новое, современное теперь стоит. Скалит_зубы А тот холодильник "Бирюса" и даже не двухкамерный. Скалит_зубы

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если рыбалка станет платной
    от Марья в разделе РЫБАЛКА, ОХОТА
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •