Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Посуда на кухне

  1. #101
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Разбирайся и определись с функциями.
    В Панасонике для жарки, поджаривания - используется меню "Выпечка" (самая высокая t), а после можно включать другие меню для получения конечной готовности блюда. В некоторых моделях мультиварок меню "Выпечка" отсутствует. Моя соседка такую купила, теперь горюет без бисквитов, шарлоток и пр.
    О скорости приготовления - обычная мультиварка НЕ есть "мультиварка-скороварка", которая является той же нам привычной скороваркой. Скорость приготовления так же достигается за счет высокого давления, только она электрическая и с дополнительными функциями, потому уже является более универсальным прибором. Может быть у тебя есть желание ее приобрести? Цена, соответственно, значительно выше.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #102
    Урррааа!!! Я её всё-таки купила. Выбор в пользу керамического покрытия.
    Вот моя красавица.



    Теперь качество будем испытывать, соответствует ли внешнему виду.

  3. #103
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Поздравляю с удачной покупкой! За тобой "репортажи" по освоению.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #104
    Спасибо, Милуша!
    Боюсь подступиться. на днях начну осваивать.

  5. #105
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А у меня вопрос, электричества(кВт) она много сжигает?

  6. #106
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Модель, что купила Марья, употребляет 860 вт\час. (16 меню). Моя модель Панасоник на 2.5 литра - 490 вт. (с меньшим кол-вом меню - 6).

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #107
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Хороший подарок к Новому году.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #108
    Кстати, ободранный тефлон вреден не сам по себе, вреден тот металл который был под тефлоном. Оооочень вреден. Так что Марья вырасывай её скорее. Мультиварка шикарная, тоже хочу такую.

  9. #109
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от Борисовна Посмотреть сообщение
    Кстати, ободранный тефлон вреден не сам по себе, вреден тот металл который был под тефлоном. Оооочень вреден. Так что Марья вырасывай её скорее. Мультиварка шикарная, тоже хочу такую.
    Как нас настроили маркетинговые службы : вредно - не вредно, евростандарт. Вся страна до 90-х годов ела и готовила в алюминевыех кастрюлях и плошечки пластиковые для хранения в холодильнике тогда не были распространены, все стояло в тех же кастрюлях. Нам сейчас далеко не 30, так что резюмирую - яд в малых дозах не вреден, наоборот позволяет организму адаптироваться
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •