Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Посуда на кухне

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Посуда на кухне

    Ко мне подруга из Москвы приезжала года два назад, зашла в хозяйственный магазин, увидела чугунную сковороду за 400рублей и тут же купила . Говорит - лучше посуды нет

  2. #12
    Людмила-26
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    Вот-вот! Я одну чугунную сковородку с крышкой из Тбилиси тащила, а она тяжеленная! Но оно того стОит!

  3. #13

    Re: Посуда на кухне

    Придётся тоже чугунную поискать. Эти с антипригарным покрытием и стоят дорого и часто меняются у нас.
    Муж ведь если под рукой не увидит деревянной лопаточки, обязательно всё дно ложкой поцарапает.

  4. #14
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Посуда на кухне

    А я однажды наступила на горло своей жабе - и купила красивый столовый сервиз, а старые тарелки все выкинула. И теперь едим только из красивых, думаю - на пенсии каждый день праздник

  5. #15
    Larisa
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    У меня кастрюли из нержавейки с толстым дном, как у Марьи, столовый сервиз немецкий, на 12 персоны, очень тонкий фарфор, золотыми тюльпанами,ему уже 30 лет, пользуемся только по праздникам.... весь целый еще. Кофейных и чайных сервизов не счесть, большая часть - подарки.... пользуемся ими очень редко, мы любим пить чай из больших кружек. Сковородки тефлоновые, менять приходится часто, потому что покупаю их не дороже 400 руб... на дорогую - жаба душит. Несколько лет назад муж принес с работы сервиз из небьющегося чего-то, не знаю как называется.. на каждый день. Он и вправду не бьется...надоел уже до чертиков, хочется что-то новенькое.

  6. #16
    Людмила-26
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    А если молотком, Ларис?

  7. #17
    Larisa
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    Люда, молотком жалко, вот если бы сам разбивался потихоньку - рада была бы!

  8. #18
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Посуда на кухне

    Нееее тут только волевое решение. Ну если не разбивать - собрать в коробку и на полку или дачу, а на стол сервиз красивый

  9. #19
    Larisa
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    Дача не наша, там зять хозяйничает, в основном. Мы во время ремонта вывезли всю свою мебель на дачу, начиная с холодильника и кончая коврами... зять уже ворчать начал, что дачу завалили. Зато как красиво стало.... приезжаем, как будто в свою бывшую квартиру попали! Даже шторы наши там.
    А сервиз и этот красивый... просто надоел уже. Я люблю все обновлять через какое-то время....в отличие от мужа.

  10. #20
    PRimma13
    Guest

    Re: Посуда на кухне

    Я купила Мультиварку "Панасоник" маленькую,т.к. семья-это я! Готовить для одной просто замечательно. Одна МВ заменила все посудинки. Даже моя электроплита простаивает больше теперь. Все спрашивают про затраты на элетричество. У меня зимой и летом не более 130 квт нагорает... Заметьте, что я одна живу и в квартире- электроплита. Компьютер работает много часов в день, часто и телевизор не выключается долго. Считаю, что у меня не так и много набегает... Правда,же?!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •