Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как избавиться от неприятного запаха тела

  1. #11
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Знаю такую женщину. Работали вместе с молодости. Она всегда очень сильно воняла. Запах пота был такой специфический, что затыкали нос. Душ и дезодоранты просто приглушали этот запах.

    галина михайловна, я даже представил как с ней ехать в автобусе (к примеру) если она еще и дезодорантом или духами обольётся. Вот это букет. Я со своей астмой коньки сразу откину если шофер не выпустит

  2. #12
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Коля, она еще с нами и по колхозам ездила. А там, как известно, душа нет. И бани тоже. Вода в колодце, кипятильник или плитка и ведро воды. А лет 20 уже ездит на машине, потому никому в общественном транспорте не страшна. Такой вот едкий пот у нее. После 40 полегче стал. А к пенсии совсем выветрится (скоро, скоро).
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #13
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Это типа :- "Мёртвые не потеют"?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1
    Думаю,что у нее проблемы со здоровьем.

  5. #15
    Обычное мыло

    В принципе, наши бабушки пользовались и не жаловались – в их время-то никаких антиперспирантов и в помине не было. Лучше всего, по мнению бывалых, использовать детское мыло, поскольку оно считается более «экологически чистым». Слегка смачиваем его, протираем увлажненным мыльным куском кожу подмышками, даем им просохнуть. Получается защитный слой, который будет предохранять одежду от нежелательных промоканий в течение всего дня. Почему это лучше, чем популярные жезодоранты и антиперспиранты? Потому, что вся «подмышечная» парфюмерия нередко провоцирует начало мастопатии, а с детским мылом вам эта напасть не грозит.
    http://beautyhalf.ru/odna_stat.php?id=38&page=88

  6. #16
    Существует неплохой способ избавиться от пота, не употребляя дезодоранты, -это ежедневное протирание под мышками раствором питьевой соды.
    Особенно тем, у кого аллергия на запахи. Естественно, необходимо и чаще мыться, особенно в жаркое время года.
    Чтение для ума- то же, что физические упражнения для тела.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •