Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 413

Тема: Интересное в сети.

  1. #91
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Нет и не будет, Аллочка. Потому что мы не немцы-ссс. А воруют везде, только не все об этом знают. А у нас все двери перед миром настежь, потому что, опять же, мы не.... мы - это МЫ!.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #92
    А воруют везде, только не все об этом знают.
    Не все об этом вопят на весь мир, как мы.

  3. #93
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вот именна! И я про то ж.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #94
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Сегодня сходила в гости к Никасу Сафронову (виртуально, конечно) и вам советую. Интересно, однако.

    http://www.youtube.com/watch?v=VE-VP...layer_embedded

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #95
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, красота во всем, наверно даже в музеях нет такой мебели.

  6. #96
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я иногда преклоняюсь перед избранными коллекционерами, как то Растроповичи (в первую очередь), ну и Никас в своей квартире тоже собрал Историю. Это вам не брюлики в коробочки складывать и тешить себя этим.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #97
    Мне приходилось быть на выставке картин Сафронова. Очень и очень понравились. И техникой, и сюжетом, и выписыванием деталей, мелочей. Каждую картину рассматривала подолгу. Талантище.
    А жилище у него сродни музею.

  8. #98
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Самая молодая мама

    Самой молодой мамой в мире стала Лина Медина в 1939 году в Перу. В возрасте 5 лет и 7 месяцев эта девочка родила 3-киллограмового малыша. Родители Лины заметили странное вздутие живота у девочки, когда она была уже на 7 месяце. Сначала врачи констатировали опухоль, но потом признались, что девочка беременна. Беременность Лины протекала абсолютно нормально, в итоге малыш родился довольно здоровым. Причину беременности и настоящего отца Лина так и не решилась назвать, даже по прошествии нескольких десятков лет. Самый рано родившийся ребенок прожил до 40 лет, а после умер от заболевания костного мозга. http://fresh-news24.com/news/16420.h...bstream=medik3
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #99
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Red face

    Почитала, посмотрела и другие самые-самые истории.... И что-то мнене поверилось. Ни в одну историю. Газетные утки. Фотомонтаж тех далеких времен. Чтобы девочка почти 6 лет родила 3-х килограммового ребенка? Не верю!!!! Чтобы выносить ребенка с таким большим весом, самой матери надо весить ого-го. А девочка на фото совсем не тянет на большой вес. Да, бывают отклонения в развитии и девочки очень рано созревают, но и выглядят они не свои 6-7-8 лет, а гораздо старше - гормоны зашкаливают и дети вырастают не по годам. Ну и по остальным сюжетам нет веры, особенно про 10кг младенца. И где ж он там , в животе у матери, помещался? Мама должна быть минимум за 2 метра ротсом, а на фото обычная женщина... Чего только в интернете не придумают и ловко всё отфотошопят.

    Прям первоапрельские шутки!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #100
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А я не столько не поверила, сколько ахнула от возможного (!) с такой крошкой! Сердце сжалось - ну как можно из такого делать сенсации?! А прочитала, Галина Михайловна, ваш пост и мне так хорошо стало. НУ, что я за бестолковщина такая - сразу готова всему верить...

Страница 10 из 42 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •