Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 413

Тема: Интересное в сети.

  1. #11
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Завораживающее множество.


    http://4tololo.ru/content/1570
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вот так красиво утром было в нашем околотке



    Ученые говорят, что такое явление бывает в морозные дни. От пороза испарился в городе снег, мало его на газонах, даже, по-моему, и лёд ведь "высох". С четырех сторон от солнечного диска могут быть видны светлые пятна, или, как их ещё называют, "ложные солнца". Это явление называется гало. Оно подобно радуге.
    А сегодня нам обещают самую морозную ночь для наших краёв. Только синоптики предупреждают, что примерно во вторник-среду температура повысится... аж почти к нулю. Ну как тут организЬму не страдать?

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #13
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Милуша, фото отличное! У нас тоже морозы 18-20стоят. И ни грамма снега. У вас хоть чуть-чуть есть. А у нас одна пыль под ногами. Замучилась мыть сапоги. И к 25 тоже обещают тепло до 0. Мозги не выдержат такого перепада.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #14
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    да, фото отличное. то вы сами снимали? А я проспала это зрелище.

  5. #15
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Милуша молодцом!!! Такие снимки редко получаются.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Нет, конечно, не моё фото. Я совища та еще, и рассветы просыпаю однозначно. Зато закаты - все мои! Красок тоже немеряно. Сегодня ночью в окно светила огромная и яркая Лунища.
    А это фото сегодня земляк выложил на радостях, утром раненько вставать надобно, чтобы проскользнуть мимо пробок на работу. Вот и сподобился увидеть эту красоту и заснять второпях. Спасибо ему. Сохранила себе в Избранном, где есть и мои закаты.
    Последний раз редактировалось Милуша; 23.12.2012 в 17:59.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #17
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не моё фото. Я совища та еще, и рассветы просыпаю однозначно. Зато закаты - все мои! Красок тоже немеряно. Сегодня ночью в окно светила огромная и яркая Лунища.
    А это фото сегодня земляк выложил на радостях, утром раненько вставать надобно, чтобы проскользнуть мимо пробок на работу. Вот и сподобился увидеть эту красоту и заснять второпях. Спасибо ему. Сохранила себе в Избранном, где есть и мои закаты.
    Сегодня ж воскресенье. Какие пробки? Все дрыхнут до обеда и из дома не выходят.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да нет, Галина Михайловна. Насчет "всех" весьма опрометчиво сказано. Пробки постоянные, только в выходные дни время стояния в них сокращается.
    Это как мой муж об очередях - не ходит в магазин в определенное время, боясь очередей (3-4 человека у кассы для него уже очередь, забыл, что такое "очереди"). В субботу и воскресенье по-прежнему считает, что у магазинов сокращенные раб. часы, а то и вовсе выходной.
    Так что сегодня земляк с утра уехал на работу, это факт. Интересный, кстати, по жизни человек.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #19
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Про пробки - это точно. В магазин езжу по субботам к открытию - 7-30, иначе от кассы отойдешь после о40 минут стояния. А несколько лет назад, когда 31 еще было рабочим решила съездить в магазин к открытию (наивная) ! Вы можете представить стадион где людям невозможно разъехаться тележками? Шли плечо к плечу. С тех пор закупаю все заранее
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #20
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Родные люди: чем занимаются родственники чиновников
    Читайте подробнее.

    http://www.forbes.ru/sobytiya-slides...vnikov/slide/1
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •