Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 413

Тема: Интересное в сети.

  1. #361
    Однако

  2. #362
    https://www.youtube.com/watch?v=qT0HFR0z8qM
    Как выглядят слезы счастья и горя под микроскопом?

  3. #363
    Эксперименты с водой на МКС. Вода в невесомости

    https://www.youtube.com/watch?v=3VqlUUvdaxk

  4. #364
    Иранская принцесса Анис аль Долях: биография и фото. Невероятная «красота» потрясла недавно всю Сеть. Фото иранской принцессы, которую звали Анис аль Долях, потрясли весь мир. Благодаря тому, что Насера Каджара обошел традиции и снимал своих жен с открытым лицом, современному миру удалось узнать о красоте того времени.

    Сам Насер ад-Дин Шах Каджар был четвертым шахом Ирана. Он правил на протяжении 47 лет — с 17 сентября 1848 г., а погиб от руки убийцы в 64 года. Он имел огромный гарем женщин, а лучшей из них была та самая иранская принцесса Анис аль Долях. Так как с детства шах имел склонность к фото-делу, то он очень любил фотографировать своих жен в гареме. Вообще, лица открывать своим принцессам было запрещено, однако шах сделал это, посему современный мир узнал о том, каких девушек в то время считали красивыми.
    https://novayagazeta-ug.ru/news/u4949/2017/05/31/140719

  5. #365
    Отправившая письмо в бутылке женщина получила ответ спустя 29 лет
    «Привет! Меня зовут Миранда Доун Мосс, мне восемь лет. Я учусь в третьем классе. Если вы получите это письмо, пожалуйста, отправьте его по адресу …» — такую записку жительница американского штата Южная Каролина запечатала в бутылку и пустила в Атлантический океан в 1988 году.
    Спустя 29 лет Миранда, ныне носящая фамилию Чавес, опубликовала фотографию этой записки — измятой, с подтеками, но вполне читаемой, в своем Facebook.
    «Только что произошла самая удивительная вещь! Я получила сообщение от Линды Шауз Хамфрис, нашедшей письмо в бутылке, которую я бросила в океан на пляже Эдисто 26 сентября 1988 года. Мне было 8 лет! Она нашла его на острове Сапело, штат Джорджия, и отправила мне! Так круто!», — написала Миранда.
    Сама отправительница говорит, что давным-давно забыла о письме. Она считала, что послание поглотило ураганом «Хьюго» менее чем через год после того, как она бросила бутылку в волны.
    Однако три десятка лет спустя письмо к берегу прибило другим ураганом — «Ирмой».
    Хамфрис и ее муж Дэвид нашли письмо всего в 90 милях от побережья.
    Супруги сумели найти отправительницу несмотря на то, что та сменила фамилию, а указанного ею адреса больше не существует. Благодаря этому сама Чавес не только обрела новых друзей в лице Хамфрисов, но и восстановила связи с бывшими одноклассниками, передает UPI
    https://news.mail.ru/society/31395763/?frommail=10

  6. #366
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Круто! У американцев нацособенность бросать бутылки с записками в океаны.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #367
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Где живут там и бросают.Вот скоро льды потают и утонут америкосы ко всем чертям.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #368


    ------------------

    Мы с друзьями тоже бросали бутылку в Каму лет 36 назад. Только нам так никто и не ответил.

  9. #369
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Куда Кама впадает?ещё не время.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #370
    Всё могет быть.

    001 — копия.jpg

    Фото не ахти, но Каму и бутылку видно.

Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •