Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 413

Тема: Интересное в сети.

  1. #31
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Вот так ребенок! Способности без сомнения есть. Астронавтом станет, наверное. Но авантюризм, как у нашего.
    Василина, это оказался фейк! Но как складно сочинили! Я прям зачиталась! Талантливый писатель!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #32
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да. Складно вышло, а я тоже поверила, что все правда.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Фотографы Джейми Бек (Jamie Beck) и Кевин Барг (Kevin Burg) резко стали популярными и получили огромное признание, благодаря тому, что сделали ряд кинематографичных изображений с легким движением, так называемых кинематографичных гифов.



    Последний раз редактировалось Милуша; 26.01.2013 в 23:05.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #34
    Смые длинные ногти на ногах!
    Рекордсменкой здесь является некая Луиза Холлис, проживающая в небольшом городке Комптон, Калифорния, США. Именно ей принадлежат самые длинные ногти на ногах — средняя длина каждого из них составляет порядка 16 сантиметров! А если посчитать общую их длину, то можно и вовсе обомлеть — целых 122 сантиметра! Мировой рекорд!

    Как же она передвигается, спросите вы? Да, это нелегко, однако наша героиня нашла простой способ — она носит обувь на огромной подошве (не менее 8 см), что не позволяет повредить ноготки при ходьбе. Но вот что делать в зимнее время года? Поскольку Луиза проживает в Калифорнии, где не так уж и холодно даже в январе, то ей все равно приходится носить открытую обувь. А не так давно ей подарили теплые сапоги с вырезом на носке — очень нужный подарок.

    А началось все банально — просто однажды женщине захотелось посмотреть, как будут выглядеть ногти на ногах, если их не стричь некоторое время. В итоге пошло-поехало… Однажды ее странное пристрастие настолько разозлило мужа, что он сказал — либо женщина бросает свое хобби, либо развод. Как думаете, что выбрала Луиза? Свое хобби! А муж и правда от нее ушел и теперь она осталась с детьми, многие из которых, правда, уже обзавелись своими собственными семьями.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  5. #35
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Электриком в сельской местности хорошо работать с такими ногтями. Без приспособлений на столб заьерется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    Электриком в сельской местности хорошо работать с такими ногтями. Без приспособлений на столб заьерется.
    А мужу ее не понравилось Наверно цокала ночь громко идя по нужде
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  7. #37
    Мне такое не нравится. Я брезгливая.

  8. #38
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да смотреть не приятно. Может в Книгу рекордов попадет хотя бы. Хорошо климат позволяет. А интересно с головой она дружит.

  9. #39


    Супер световое шоу в Харькове.

  10. #40
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397


    Фокусник - супер!!!! Интересно, как это у него получается?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •