Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 413

Тема: Интересное в сети.

  1. #41
    По контакту рассылку получила:

    Проверим силу контакта?
    В воскресенье (27.01) в районе 14 часов. В парке Ломоносова с горки НА ВАТРУШКЕ УЛЕТЕЛА В РЕЧКУ МОЯ МАМА С МОИМ СЫНОМ.
    ООООчень хочется сказать СПАСИБО МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ в зеленой куртке, который не задумываясь бросился на помощь и помогал их вытаскивать, в ущерб себе и своему здоровью.
    К сожалению, он быстро исчез из поля зрения, а мы быстро покинули место происшествия. Очень хочется его поблагодарить и справиться о его здоровье (по себе знаем - МОКРЫЕ ОДЕЖЫ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ЛЕД В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ )!!!!!!!
    Не думала, что ТАКИЕ люди как он реально существуют. Может кто-то знает его, а?
    Кому несложно - репостите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    )))))) ну вот... приятно читать, правда?
    Нет, плохо конечно - что на ватрушке да в речку ребенок с бабушкой улетел..
    Но...приятно, что "помощь идет" и что люди пишут об этом!

  2. #42
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Посмотрела видео и получила порцию адреналина вмсете с участниками. Дух захватывало так, будто я лечу с этой горы, сердце замирало
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #43
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Да, дух захватывает от такого экстрима. Интересно где проходили соревнования, где такая трасса в горах.Я что-то не нашла.

  4. #44
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Да, дух захватывает от такого экстрима. Интересно где проходили соревнования, где такая трасса в горах.Я что-то не нашла.
    Думаю где-то в Америке. уних есть такие каньоны. Еще в ЮАР может такое быть.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #45
    Бездомная собака с человеческим лицом (ФОТО)

    Обнаружили пса в штате Индиана (США) случайные прохожие.



    Часто животные обретают человеческий облик лишь в результате случайных мутаций от рождения - как в случае с ягненком, родившимся в Турции. Однако такие животные обычно долго не живут. Удивительным исключением стала бездомная собачка - помесь пуделя и ши-тцу, найденная в Индиане. Мордочка у пса поразительно напоминает человеческое лицо. К счастью, защитки животных приютили пса. Теперь он ожидает в питомнике новых хозяев.
    http://doglife.com.ua/news/sobaka-s-...cheskim-litsom

  6. #46
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Действительно, как человеческое лицо. Особенно глаза. Мне даже немного жутковато стало, дома я не смогла бы жить с такой собачкой.У нее такой взгляд, не могу подобрать определение, но меня он тревожит.

  7. #47

  8. #48
    Вьетнамский «Сумасшедший дом»




    Каждое строение в нем уникально, каждая комната неповторима. Впрочем, как и история его создания.
    Потому что придумала и построила этот отель дочь генерального секретаря Коммунистической партии Вьетнама, что, по-моему, только добавляет сюда еще одну толику безумия.
    Итак, архитектором сего творения является вьетнамка Данг Вьет Нга (хорошее имя, говорящее: Вьет – это коренная народность Вьетнама, а Нга – Россия). Ее биография во многом определена тем, что она – дочь Чыонг Тиня, долгие годы бывшего правой рукой Хо Ши Мина, поэтому я немного расскажу и о нем.
    Интересно, что Чыонг Тинь, что означает «Великий поход», – это псевдоним, взятый им еще в юности, в период увлечения идеологией Мао. Правда, в результате этого увлечения и его аграрной реформы в стране начался голод, и после советско-китайского раскола за этот уклон его понизили в должности. Но в 80-е годы он снова вернулся и стал президентом Вьетнама. Настоящее его имя – Данг Суа́н Кху (у вьетнамцев фамилия всегда стоит первой).
    Данг Вьет Нга родилась в Ханое в 1940 году, но прожила 14 лет в России. С 1959 по 1972 год она училась в Москве, в МАРХИ и в аспирантуре при нем, защитила кандидатскую диссертацию по архитектуре и в результате… привезла домой любовь к стилю и идеологии хиппи.

    http://www.fresher.ru/2013/01/22/vet...sshedshij-dom/

  9. #49
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Что-то мне не очень понравился этот дом. Слишком наворочено.

  10. #50
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Что-то мне не очень понравился этот дом. Слишком наворочено.
    Потому и "сумашедший дом"

Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •