Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Неформат

  1. #51
    Я думаю . что девочек все три. Они, конечно, очень похожи, но не копия.

  2. #52
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, А почему они сидят так далеко друг от друга? (зачем стyл ставить, если на диване места достаточно) , и не смотрят / не реагируют друг на друга, даже когда девочка справа машет руками, обычно дети хотя бы голову повернут, ну, и, конечно, повторяют друг зa другом).Почему они не общаются друг с другом? Они даже не смотрят друг на друга. Это как-то неестественно. Абсолютно одинаковые дефекты речи - буква р.Все-таки растут и развиваются не сихронно, хоть и близняшки. И папа по окончании песни почему-то коснулся носа только одной девочки и она одна в последнем кадре.А где другие? По логике они должны были все вместе подбежать к папе и закончить песню вместе с ним и он должен был всем оказать знаки внимания.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #53
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Я тоже думаю что девочек трое.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #54
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    https://www.youtube.com/watch?v=KbmH9TQlRao


    Вот две близняшки поют. Все движения копируются. И стоят рядом и тянутся друг к другу. А в том видео сидят как чужие - на километр друг от друга. Не верю. Хотя песня красивая и мимишная.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #55
    По логике они должны были все вместе подбежать к папе и закончить песню вместе с ним и он должен был всем оказать знаки внимания.
    Галь, по чьей логике? В каждой семье свои отношения.Все дети ведут себя по разному. Они же не на сцене.

  6. #56
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=KbmH9TQlRao


    Вот две близняшки поют. Все движения копируются. И стоят рядом и тянутся друг к другу. А в том видео сидят как чужие - на километр друг от друга. Не верю. Хотя песня красивая и мимишная.
    Это кто как отрепетировал.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #57
    https://www.youtube.com/watch?v=xPTWBnUsGUs

    4-летний мальчик покорил Сеть песней «Священная война»

    4-летний Арслан Сибгатуллин из Казани покорил Сеть тем, что спел песню «Священная война». Как рассказали его родители, мальчик с трех лет читает стихи и поет песни, часто выступает на сцене, но в этот раз записанный видеоролик стал настоящим хитом в Сети.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •