Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Что нельзя держать в доме?

  1. #41
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Так получается, что не скормив супругу салатика из этих листочков, баба Таля спасла себя от тюрьмушечки - листочки-то очень сочненькие! Хорошо, что не до актуальности еи тогда было!

  2. #42
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Так получается, что не скормив супругу салатика из этих листочков, баба Таля спасла себя от тюрьмушечки - листочки-то очень сочненькие! Хорошо, что не до актуальности еи тогда было!
    Ну да! Я тоже думаю, что хорошо, что я ленива до безобразия и в то время все не досуг было салатом из моего цветочка заниматься
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627
    Я держала диффенбахию несколько лет, потом она мне надоела и я её отнесла на работу))) Там она благополучно загнулась...Спрашивается - где ей было лучше?))))

  4. #44
    Мне диффенбахия тоже надоела. Я её на улицу зимой выставила. Недолго, но радовала глаз.


  5. #45
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627
    Это вместо ёлки, что ли?))))

  6. #46
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Маргарита, с возвращением! Где пропадала? (извиняюсь, что не по теме?)
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Это вместо ёлки, что ли?))))
    Нет. По-моему Новый год уже прошёл.

  8. #48
    Ветеран
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    360
    Несколько слов о тех цветах в доме, которые были упомянуты выше. Вот что о цветах в нашем доме говорит учение ,,Фен - шуй'' ( в переводе -,,ветер и вода'' - даоская практика освоения пространства, цель которой - поиск благоприятных энергетических потоков и использование их на благо человека). КАКТУС - обладает сильной энергетикой, так как способствует забирать тяжёлую отрицательную энергию. При расположении на окне защищают жильё от недобрых людей ( в спальне никаких цветов не должно быть). При чрезмерном пересушивании земли кактусы начинают подпитываться энергетикой помещения. В присутствии собак в доме кактусы болеют. КОВЫЛЬ и КАМЫШ - не рекомендуется держать в доме, так как КАМЫШ забирает жизненную энергию, а КОВЫЛЬ приносит несчастье в дом. ХРИЗАНТЕМА, ГЕРАНЬ и МЯТА способны защитить жильё от негатива. ВЫСУШЕННЫЕ РАСТЕНИЯ - ЭНЕРГОВАМПИРЫ. В доме могут только находиться засушенные, освещённые в церкви, растения и те, которые собирают для лечения. Что касается срезанных цветов, то находиться в помещении должны только те, которые срезаются собственноручно при помощи ножниц, говоря при этом слова прощения у растений ( за разлучение с землёй ) и помощи у них на благо человеку ( особенно в новолуние ).

  9. #49
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    В присутствии собак в доме кактусы болеют.

    Благополучно в доме проживали кактус и собака в течение 13 лет. Собака почила от старости, кактус выбросили, потому что просто надоел.

    Что касается срезанных цветов, то находиться в помещении должны только те, которые срезаются собственноручно...

    Фэн, который шуй, ничего не "говорит" о том, куда девать подаренные живые цветы? Насчет "в нашем доме" по фэн-шую - как-то не вяжутся наш и фэншуйный уклад жизни.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #50
    Энергию сбережем...Ценой своего здоровья?Ученые вновь подтвердили, что энергосберегающие лампы выделяют яд, которым нацисты убивали узников концлагерей. Между тем, в России проводится кампания по полной замене традиционных ламп накаливания на энергосберегающие.
    http://ruslekar.info/Energosberegayu...giyu-2852.html

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Кто в доме хозяин
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •