Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Что нельзя держать в доме?

  1. #11
    andriano
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Larisa link=topic=652.msg14854#msg14854 date=1300561682]Кактус полезен дома. Его нужно поставить недалеко от компьютера, он обезвреживает вредное излучение, которое идет от монитора.[/quote]На самом деле не около монитора - а на сам монитор сверху.
    Правда, монитор для этого нужно будет заменить с ЖК на ЭЛТ, т.к. у ЖК слишком маленькая площадь сверху - кактус не поместится. Да и излучений у ЖК нет - нечего будет обезвреживать.

  2. #12
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Да и вообще про кактус и его способность от чего-то там защищать - это, оказывается, факт недостоверный. ГРУСТЬ_ Я тоже ставила на телевизор, а на монитор и правда никак не пристроить.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Re: Что нельзя держать в доме?

    А я про кактус слышала, что его лучше на кухне держать, не знаю. почему, и что он растет хорошо там, где много ссорятся, правда-не правда, не знаю

  4. #14
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Надежда Ивановна link=topic=652.msg25830#msg25830 date=1308971202]
    А я про кактус слышала, что его лучше на кухне держать, не знаю. почему, и что он растет хорошо там, где много ссорятся, правда-не правда, не знаю
    [/quote]

    Вот почему у нас кактусы не живут, оказывается! Скалит_зубы

  5. #15

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Людмила-26 link=topic=652.msg25837#msg25837 date=1308985776]
    Вот почему у нас кактусы не живут, оказывается! Скалит_зубы
    [/quote]
    Точно. Уж чего, чего, а эта колючка живуча, как никогда. Скалит_зубы

  6. #16
    Вероника
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц и вообще, все что связано с погибшими животными - птичьи перья, оленьи рога, волчьи клыки. Охотники любят такие трофеи и часто не подозревают, что от их присутствия в доме - многие беды. Эти вещи несут в себе заряд отрицательной энергетики и создают в помещении негативную ауру.

  7. #17
    andriano
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц...
    Строго говоря, это относится к жилым помещениям. Например, в гостиной или библиотеке - можно.
    Но т.к. в наших малогабаритных квартирах ни того, ни другого не предусмотрено, держать чучела в доме могут себе позволить лишь владельцы объемистых коттеджей.

  8. #18
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Ну и ладно. Чучело, чье бы то ни было, наш интерьер, например, не украсило бы. То есть, я бы не сочла это украшением.

  9. #19
    Вероника
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=andriano link=topic=652.msg28243#msg28243 date=1311911249]
    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц...
    Строго говоря, это относится к жилым помещениям. Например, в гостиной или библиотеке - можно.
    Но т.к. в наших малогабаритных квартирах ни того, ни другого не предусмотрено, держать чучела в доме могут себе позволить лишь владельцы объемистых коттеджей.
    [/quote]
    А разве библиотека или гостиная - не жилые помещения? Там люди порой проводят достаточно много времени и их энергетика также влияет на здоровье и самочувствие человека.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Иветта
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    59

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Вероника link=topic=652.msg28239#msg28239 date=1311904103]
    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц и вообще, все что связано с погибшими животными - птичьи перья, оленьи рога, волчьи клыки. Охотники любят такие трофеи и часто не подозревают, что от их присутствия в доме - многие беды. Эти вещи несут в себе заряд отрицательной энергетики и создают в помещении негативную ауру.
    [/quote] А мне просто животных жалко...А если жалко, то уже ни какие чучела птичек или зверушек в доме не повешу...так что негативная энергия от этого и не образуется. Если только от других ненужных покупок, которые иногда совершаю. fool

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто в доме хозяин
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •