Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Что нельзя держать в доме?

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Вероника link=topic=652.msg28239#msg28239 date=1311904103]
    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц и вообще, все что связано с погибшими животными - птичьи перья, оленьи рога, волчьи клыки. Охотники любят такие трофеи и часто не подозревают, что от их присутствия в доме - многие беды. Эти вещи несут в себе заряд отрицательной энергетики и создают в помещении негативную ауру.
    [/quote]Если с этой позиции смотреть то на себе тем более нельзя носить шкуры животных.А как же тогда меховые шапки,шубы,дубленки и кожаные вещи и обувь .Первобытный человек носил шкуры животных,на Руси богатые люди носили соболя.Теперь это носить нельзя? не_знаю

  2. #22
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Да, интересный вопрос, Надя!

  3. #23
    andriano
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Если с этой позиции смотреть то на себе тем более нельзя носить шкуры животных.А как же тогда меховые шапки,шубы,дубленки и кожаные вещи и обувь .Первобытный человек носил шкуры животных,на Руси богатые люди носили соболя.Теперь это носить нельзя? не_знаю

    Кстати - да.
    Но это уже совсем другая тема:
    защитники животных и вегетарианцы vs те, кто хочет кушать мясо, а также носить кожу и меха.

  4. #24
    Вероника
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Но это уже совсем другая тема:
    Да нет, это все та же тема. Защитники животных и гринпис тут не при чем. Есть вещи гораздо более серьезные, и если мы не знаем об их существовании или не верим в него, это ничего не меняет. Мир тонкой энергии существует, вне зависимости от нашего к нему отношения! И каждая вещь имеет свою энергетику, которая действует на наше биополе и оставляет в нем энергетический след. Отсюда и наше здоровье и самочувствие. Энергетика вещей зависит от материала, из которого они сделаны, от их формы, цвета, структуры, происхождения. А еще, каждая вещь, изготовленная из чего-то живого, связана с энергетическим телом (фантомом) этого существа. Вот и представьте - какая энергетика у таких вещей! Страх и ужас, который испытывают животные во время убоя переходит на подобные вещи и разрушают биополе человека, который ими пользуется и человек порой даже не подозревает - откуда берутся болезни, страхи, депрессии... Так что, носить такие вещи или нет - дело, конечно, каждого...

  5. #25
    andriano
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    А еще, каждая вещь, изготовленная из чего-то живого, связана с энергетическим телом (фантомом) этого существа. Вот и представьте - какая энергетика у таких вещей! Страх и ужас, который испытывают животные во время убоя переходит на подобные вещи и разрушают биополе человека, который ими пользуется и человек порой даже не подозревает - откуда берутся болезни, страхи, депрессии...
    Насколько мне известно, при смерти животного его аура (душа) покидает тело. Поэтому в выделанной шкуре животного она уже не присутствует.
    Это, кстати, подтверждает и тот факт, что народы крайнего Севера, постоянно носящие меховую одежду, болеют не чаще, чем дикари жарких стран, не носящие никакой одежды.

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=andriano link=topic=652.msg28623#msg28623 date=1312388382]
    Насколько мне известно, при смерти животного его аура (душа) покидает тело. Поэтому в выделанной шкуре животного она уже не присутствует.
    Это, кстати, подтверждает и тот факт, что народы крайнего Севера, постоянно носящие меховую одежду, болеют не чаще, чем дикари жарких стран, не носящие никакой одежды.
    [/quote]Сергей,очень хорошая и правильная трактовка. Аплодировать_Избавил от всяческих мыслей и сомнений по этому поводу.Спокойно и с удовольствием будем носить меховые шапочки,дубленки и т.д.
    Я вот тоже нашла:http://www.mageia.ru/content/view/262/1

  7. #27
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    Не поленилась, сбегала к шкафу, погладила меховые вещи - нормально все! Ну и хорошо! Спасибо, Надь.

  8. #28
    Вероника
    Guest

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=andriano link=topic=652.msg28623#msg28623 date=1312388382]
    Насколько мне известно, при смерти животного его аура (душа) покидает тело. Поэтому в выделанной шкуре животного она уже не присутствует.[/quote]
    Речь не о душе (у животных ее нет), а об энергетическом теле. Это разные вещи. УЛЫБКА_ Я не имею цели кого-то переубеждать, просто исходя из названия темы, написала о том, что знаю наверняка. А верить в это или нет - ваше дело.

  9. #29

    Re: Что нельзя держать в доме?

    [quote author=Вероника link=topic=652.msg28239#msg28239 date=1311904103]
    Ни в коем случае в доме нельзя держать чучела животных, птиц и вообще, все что связано с погибшими животными - птичьи перья, оленьи рога, волчьи клыки. ...от их присутствия в доме - многие беды.
    [/quote]
    Спасибо, Вероника!
    Муж только на днях принёс оленьи рога (друг ему отдал), собиралась в прихожей на стену повесить. Теперь пусть в сарайке висят. УЛЫБКА_

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Что нельзя держать в доме?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕМ!! Я вот слышала , что нельзя держать в доме ковыль...это растение такое.У нас его много растет и когда он немного засыхает то распушается и очень красиво ...Но говорят,что он приносит несчастье в дом.Не знаю правда это или нет, но я ковыль никогда не рву и не ставлю в доме.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто в доме хозяин
    от Василина в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •