Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 340

Тема: ПОЗНАКОМИМСЯ? (знакомство с новенькими)

  1. #281
    Здравствуйте Эдда!
    Надеемся чаще "видеть" Вас на нашем с Вами форуме.


  2. #282
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Доброго времени суток всем! Я Маруся, проживаю в сельской местности в Сибири. Почему то захотелось выбрать Ваш форум. С азами общения знакома. Ну пойду знакомиться с темами. с людьми. Немного обескуражило то, что не требуется аватарка-фото подлинное. Ники такие, как угодно пользователям.....пока не пойму плюс это или минус.

  3. #283
    Доброй ночи, Маруся

  4. #284
    Цитата Сообщение от Маруся@ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Я Маруся, проживаю в сельской местности в Сибири. Почему то захотелось выбрать Ваш форум. С азами общения знакома. Ну пойду знакомиться с темами. с людьми. Немного обескуражило то, что не требуется аватарка-фото подлинное. Ники такие, как угодно пользователям.....пока не пойму плюс это или минус.
    Доброе утро! А где точнее в Сибири, я тоже из Сибири, вернее из её столицы.

    А аватарки -это как платьице - меняй хоть каждый день.
    Ник... психологи, кстати, дают объяснение выбору ника.
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #285
    Здравствуйте Маруся!
    Добро пожаловать на форум!
    Наши двери всегда открыты для друзей.


  6. #286
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Доброе утро! А где точнее в Сибири, я тоже из Сибири, вернее из её столицы.

    Австралия, а это какой же КУК назначил столицу в Сибири, да ещё и вашу местность?! У нас есть уже Сибирская республика?! Или у вас всё это по принципу Пугачёвской "Примадонны"?!

  7. #287
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    [/COLOR][COLOR=#000000]Австралия, а это какой же КУК назначил столицу в Сибири, да ещё и вашу местность?! У нас есть уже Сибирская республика?! Или у вас всё это по принципу Пугачёвской "Примадонны"?!
    У нас есть Сибирский федеральный округ, ващето... С центром в г.Новосибирске.
    А термин "Сиб. столица" - часто употребляемое на общероссийском уровне клише
    напр.
    Петербург — культурная или ещё северная «столица
    Екатеринбург — уральская «столица».
    Нижний Новгород — приволжская «столица».
    Ростов-на-Дону — южная «столица».
    Пятигорск — северокавказская «столица» (единственная межрегиональная «столица» России, не имеющая статуса административного центра региона
    Хабаровск — дальневосточная «столица»
    Симферополь — крымская «столица»

    Такшо Ваше удивление мне удивительно
    Последний раз редактировалось Австралия; 22.10.2014 в 09:36.
    я как вселенная, ужасно одинока

  8. #288
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Вот и первые неудачи.....дважды писала сообщение, а мне идёт "не разрешение". Пока не разобралась, но интересно......Если б не знакома с инетом была, запаниковала бы, а тут....любопытно стало просто....

  9. #289
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ваще-то, Сибирский федеральный округ действительно есть, но не со столицей, а с центром в г.Новосибирске. А остальное, как вы правильно сказали - только КЛИШЕ! И что такого исторического сделал Новосибирск, чтобы одеть корону столицы?! Ничо. Это вам не Томск,не Омск, не Красноярск! А так себе городишко, - правда, с большим научным центром.

  10. #290
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Все дальше интереснее.....и как я всё-таки "вошла " в разговор????? Короче : моя Сибирь---это Красноярский край! Общий вопросник для новеньких заполнять не буду. Моё мнение (почитала ответы ), он ничего не говорит о вновь прибывших. Есть вопросы---задавайте. Отвечу с удовольствием, если сочту нужным. Без обид....может кто то спросит , чего я не хочу показывать.....

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •