Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Зачем человеку власть и какой от нее толк?

  1. #61
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Виктор Сергеевич, посмотрела, почитала коменты. Спасибо. Жуткая история. И коменты попадаются ужасные - оправдывают действия мужчины, ударившего женщину.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Сам был поражен.Мало того что представитель правоохранителей,а ещё публичный человек.Тут мозги вообще набекрень.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Прочла сегодня вот эту статью. Меня она захватила тем, как мало мы задумываемся о ближайшем нашем существовании и как мало знаем о реальности, так сказать, в государственном масштабе. СкАжите, это не о нас и нам знать этого не обязательно?
    Россию ждет шок «лихих девяностых»

    YTPO.ru3 часа назад, 05:44
    Последний раз редактировалось Alla42; 25.02.2014 в 11:14.

  4. #64
    Чтобы ответить на вопрос этой темы, достаточно отслеживать события в Украине после 22 февраля.

  5. #65
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Прочла сегодня вот эту статью. Меня она захватила тем, как мало мы задумываемся о ближайшем нашем существовании и как мало знаем о реальности, так сказать, в государственном масштабе. СкАжите, это не о нас и нам знать этого не обязательно?
    Россию ждет шок «лихих девяностых»

    YTPO.ru3 часа назад, 05:44
    Алла, то что написано в этой статье всего лишь прогноз и предположение. А что будет на самом деле, никто не знает. В нынешние времена совершенно невозможно предсказать даже то, что будет завтра. Пример яркий - события на Укранине. Всем казалось, что после отставки Януковича, майдан закончится. А ВСЁ только начинается.
    наблюдая и анализирую ежедневно окружающую меня жизнь, я думаю, что повторения 90-х не будет никогда - дважды в одну реку не входят. Будет всё еще хуже. Советская промышленность скончалась и оживить ее невозможно. А новая промышленность еще только в стадии зачатия, еще ее сохранить нужно, потом выносить, родить и растить. Это очень долгий процесс.То, что мы производили в советские годы и что возродили в 90-е, уже морально устарело так сильно, что возврата к этому старью уже не может быть. У нас в стране сейчас политика простая - легче купить и продать, чем придумывать что-то новое, вкладывать деньги в производство, искать рынки сбыта. Для этого есть Китай. А мы общество потребления, а не производства. Шок 90-х нам не грозит.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #66
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    "...Для этого есть Китай. А мы общество потребления, а не производства. Шок 90-х нам не грозит." Галина Михайловна, а я поняла автора, что мы -то как раз в этом шоке 90-х всё время топчемся, потому автор и предлагает только один радикальный способ - сокращать государственные расходы на поддержание старых неэффективных производств. По примеру Дерипаски. Мне кажется в этом что-то стоящее.

  7. #67
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    "...Для этого есть Китай. А мы общество потребления, а не производства. Шок 90-х нам не грозит." Галина Михайловна, а я поняла автора, что мы -то как раз в этом шоке 90-х всё время топчемся, потому автор и предлагает только один радикальный способ - сокращать государственные расходы на поддержание старых неэффективных производств. По примеру Дерипаски. Мне кажется в этом что-то стоящее.
    Алла, статья называется так Россию ждет шок «лихих девяностых». Я поняла статью именно так, как она называется.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #68
    https://www.youtube.com/watch?v=3ksj5d5qe84

    Николай Стариков – Почему нужно выгнать Медведева СРОЧНО? Как Путину спасти Россию? 2016

  9. #69
    "Никто не просил вас рожать": уральская чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодежи


    Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области, сделала скандальное заявление на встрече с детьми и подростками в Кировграде. Мероприятие прошло еще 24 октября, но в сети видео появилось совсем недавно. Одной из главных тем круглого стола было создание площадок, на которых талантливая молодежь сможет развиваться. И, когда зашел разговор о финансировании таких площадок, женщина ответила так:

    - У молодежи, у подрастающего поколения, складывается понимание того, что государство нам все должно. Нет. Вам государство впринципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили - государство не просило вас рожать, если идти от истоков. Все знают свои права, но все забыли про свои обязанности. Каждый родитель считает, что его ребенок самый лучший, самый талантливый - это нормальная позиция. Но если вы так считаете, вкладывайтесь в своего ребенка. Государство организует мероприятия - вы думаете, это дешево? Нет. А зарплаты, коллеги не дадут соврать, копеечные - и у чиновников, и у госслужащих. На сегодняшний день позиция: нужно совмещать и возможности, которые дают государство, и те, которые вы сами ищете, вместе с родителями. Меняйте это в своих головах и у друзей:

    https://www.ural.kp.ru/daily/26903.7...medium=desktop

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=MNXYv-p62zc

  10. #70
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Государство и так отодвинулось от всего и от СВОИХ людей в частности.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 344
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:45
  2. Ежемесячные компенсационные выплаты-при какой зарплате?
    от Елена2011 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •