Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Как здоровье?

  1. #61
    Спать как следует, всякую дрянь не есть, двигаться побольше, позитива побольше.

    Четко понимать - врач дает рекомендации и снимает опасность (если может), а выздоравливать мы должны сами.
    И еще - врач может довести до состояния "не больной" или "терпимо больной".
    А стать здоровым - это мы уж сами.

    И еще -с возрастом появляются ограничения.

    У каждого свои.
    Вот в рамках этих ограничаний надо стараться быть максимально здоровым.

    (хихикает..... ага... умная..такая.. стопы в хлам как болят, так какие то странные туфли под ортопедическую стельку купила. Ну чтоб совсем не расстраиваться - к ним сумку как хотела.. суставы рук тоже ноют, но сумку-то можно на плечо повесить!

    И вообще - тортики теперь не люблю, кофе очень вкусно с коркой хлеба!)

  2. #62
    Пользователь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Спать как следует, всякую дрянь не есть, двигаться побольше, позитива побольше.
    Прасковья,умница

  3. #63
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Спать как следует, всякую дрянь не есть, двигаться побольше, позитива побольше.



    И вообще - тортики теперь не люблю, кофе очень вкусно с коркой хлеба!)
    И я так люблю - кофе с горбушечкой.

  4. #64
    Милаша

    Не могли бы Вы рассказать, что значит "примирилась с Богом"? Как именно это происходило? Это очень-очень интересно. Возможно, Вы этим поможете другим.

  5. #65
    Лекарства от старости - это:

    1) Физические упражнения.
    2) Достижение микровибраций в организме путем пения или обычного "мычания" и чем ниже будет голос, тем выше вибрации.
    3) Прослушивание классической музыки.
    4) Массаж ступней ног.
    И ...любите котов. Всем здоровья.

    http://vsenarodnaya-medicina.ru/lekarstvo-ot-starosti/





  6. #66
    Изобретатели болезнейПарадоксальная ситуация: чем прогрессивнее медицина, тем длиннее список болезней. Представители фармакологического бизнеса утверждают, что новых синдромов медики уже выдумали для них предостаточно. Диагнозов по современной номенклатуре болезней может быть более 23000, т.е. по диагнозу на каждый день жизни среднестатистического человека. Если все их суммировать, получится, что каждый из нас в среднем должен иметь по 20 разных заболеваний. И, тем не менее, новые синдромы, патологии, болезни специалисты придумывают регулярно. Причём главное в этом процессе – создание нового заболевания или понижение порога заболевания.
    http://ru-an.info/новости/изобретатели-болезней/

  7. #67
    Для тех, у кого иммунитет приличный, и кто часто лекарства не принимает, эта информация интереса не представляет. Но тем, у кого иммунитет явно снижен, это знать очень полезно.Заблуждением является мнение, что разные препараты из одной фармацевтической группы на наш дорогой иммунитет действуют одинаково. Но так ли это?
    Спросите большинство, как действуют на иммунитет антибиотики. Да любой скажет, что очень плохо! А вот и нет.
    Для некоторых антибиотиков группы макролидов установлено, что они иммунитет повышают. Особенно фагоцитоз. Это, например, эритромицин. А ещё в большей степени - Сумамед (другой вопрос, что он слишком широко применялся, и многие микробы к нему уже не чувствительны), Вильпрафен (он ещё достаточно действенный).
    http://polonsil.ru/blog/43874759130/...e-na-immunitet

  8. #68
    Товарищи, кто с эндокринол. заболеваниями знаком? Я тут сдала АТ-ТПО - более 1000 ед/мл вышло. А норма 5,6. А в шоке. К врачу конечно пойду повторно. Но пока в шоке.......
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #69
    У меня такое дело. Последний раз сдавала в 2012, было 1300. Потом почему-то врач не предлагала сдавать на антиТПО, а направления выписывала только на ТТГ и Т4 свободный.

  10. #70
    Я записалась на прием к эндокринологу, конечно. А что выписывают при таких показателях? Что это вообще? У меня такая постоянно слабость, раздражительность, упадок сил. Может от этого заболевания? Он мне на первом приеме поставил Аутоиммунный тиреоидит, что это за зверь?
    Последний раз редактировалось Австралия; 06.11.2014 в 06:54.
    я как вселенная, ужасно одинока

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •