Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 591

Тема: Анекдоты.

  1. #201
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Путин: А у нас в России газ! А у вас?
    Янукович: А у нас переворот, вот. Лукашенко: А у нас одна картошка, но у нас её так множко, что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот не допустит наш народ!
    Путин: А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
    Янукович: А у нас переворот, вот…
    Лукашенко: А зато у нас в стране благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
    Путин: А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
    Янукович: А у нас переворот, вот!
    Обама: Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет — у того переворот. Вот!

    Вот такой вот переворотный юмор с черным окрасом.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #202
    Американцы протест пришлют на такой стишок. Обвинят в расизме.

  3. #203
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Мы их в Комиссию отправим, чтобы она не дремала.

    Муж прислал мне смс :
    Задумайся ! Кухня — женский род, Спортзал — мужской род | раковина — ж.р.,
    Телевизор — м.р. | готовка, уборка, микроволновка — ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть.!!!!!!!!.............

    Пишу ответ :
    Хи-хикс!! Пылесос, мусор, ремонт, туалет - мужской род, .............
    покупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция, ЗАРПЛАТА..... - женский род, машина - женского рода, домкрат - мужского, водка, кстати, тоже женского, а пиво вообще среднего... Ну и как?????.......

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #204
    У них же там, упоминание или фото банана вкупе с их президентом воспринимается как расизм. Родниной пришлось однажды объясняться http://www.kp.ru/daily/26133.7/3023995/

  5. #205
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да мало ли что у них там и с чем ассоциируется-воспринимается. У них свой юмор, а у нас свой. А кадило из ничего раздуть можно. Я бы на месте Родниной не стала объясняться вовсе, однако она-то вынуждена "вилять хвостом" перед ними, т.к. если не двумя, то одной-то ногой уж точно там увязла. А нам терять нечего, т.к. по-нашему банан он и в Африке банан.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #206
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Жена звонит мужу на работу, чтобы поболтать. Муж:
    -Извини, дорогая, но у меня сегодня дел по горло.
    Жена:
    -Но, милый, у меня есть для тебя новости: хорошая и плохая.
    Муж:
    -Ладно, у меня нет времени сейчас, скажи мне только хорошую новость.
    Жена:-
    - Ну-у... в общем подушка безопасности работает...

  7. #207
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Действие происходит в будущем. Идут два еврохохла по ЕвроКрещатику. Оба в лифчиках и еврогейских стрингах со стразами. Один другому говорит:

    - Мыкола, та що-то мэни лифчик жмэ, та стрингы дюже натирають.

    - Терпи Петро! Це наш европэйськый выбир!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #208
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Стук в дверь. Иду открывать. Вваливается толпа с ружжами :" Ты за Европу чи за Рассию?" - " За Европу". Стянули мои штаны, отлупили по с...ке. Ушли Стук в дверь. Иду открывать. Вваливается толпа с ружжами:" Ты за Европу чи за Рассию?" - " За Рассию". Стянули мои штаны, отлупили по с..ке. Стук в дверь... Стягиваю штаны, иду открывать дверь... Этот анекдот мне вчера рассказали по телефону мои любимые донецкие , которым вчера я свободно дозвонилась. Посмеялись!!! Настроение у них хорошее, страхов пока никаких нет. Готовятся к дачам.

  9. #209
    Сын привёз отца в больницу. В приёмном покое у него спрашивают:
    - У Вас тапочки есть?
    - Есть!
    - Халат есть?
    - Есть!
    - Постельное бельё есть?
    - Есть!
    - Матрац, одеяло, подушка есть?
    - Есть! Вон я ящике собрано!
    - Хорошо! А кто это рядом с Вами в белом халате стоит?
    - Это я на всякий случай врача привёз, вдруг у вас нету!

  10. #210
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Стук в дверь. Иду открывать.
    Это старый анекдот. Он начинается словами - "Сижу пью чай..." ну а дальше по ситуации и заканчивается. "Сижу пью чай. Стучат. Снимаю штаны иду открывать. Входит соседка за солью."

Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •