Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Тема: Смешные истории из жизни

  1. #101
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Надо было ждать, когда кот ещё попросит попить с ним сходить, и проблема решена.

  2. #102
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Надо было ждать, когда кот ещё попросит попить с ним сходить, и проблема решена.
    А если кот гулять пойдёт? Весна однако!

  3. #103
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Однако ж, Николай, будет уже другая проблема -следовать за ним или нет.

  4. #104
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Внучка рассказала. Подарили они своей учительнице котенка. Учительница периодически рассказывала про него, как растет, сколько весит, какой озорной и бойкий, какой пушистый. А вчера пришла и рассказала, как она возила его кастрировать. Отдала котенка врачам, те говорят вы можете уходить и придете попозже. Она так и сделала. Приходит забирать своего кота, а ей выносят лысого кота и спрашивают - это ваш? Она говорит, нет не мой. Ей говорят у нас других нет. Она в недоумении спрашивает он что полысел? Теперь очередь пришла врачу задавать вопрос -"Полысел?" Учительница говорит у моего была другая морда и был он пушистый. Так, может быть они долго выясняли, если бы из кабинета врача не раздался громкий крик "МАУ", на что хозяйка сказала, вот это мой. Видимо он проснулся от наркоза и ушел путешествовать по кабинетам.

  5. #105
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Слышал от одного мента, что они называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты, девушки идут писать на улицу, и когда на них фонарем менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный угол.

  6. #106
    «Для детей продаются какие-то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всему рту… Ну и от влаги там начинают взрываться с шипением.
    Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Но была проблема. Ссала почему-то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом чё тока не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Никуя не помогало. Рядом ссала…) И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно на пол перед дверью в туалет и жду. Дождался. Села она посикать, довольно жмурясь. Ток писнюла, а тут ей в попку мощный заряд этих взрывающихся карамелек… Йёёё. Я думал, что она в прыжке проломит потолок.
    Уже две недели ходит сикать строго на лоток…)))))))»

    Подробнее: http://www.odintsovo.info/forum/?mid=051423

  7. #107
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Василина надо попробовать у нас на лестничной площадке.

    .............

    Решил посмотреть в Википедии происхождение фамилий и значение слов Яценюк, Кличко, Тягнибок и Ярош и - упал со стула от хохота! Яценюк - от яц, яцень - мелкий, ничтожный) Кличко (крикун, горлопан, истерик), Тягнибок (окурок, бычoк), Ярош (от греч. Херос (бог) применяется как ложный кумир, идол, выскочка) Получилось, что в Киеве захватили власть НИЧТОЖЕСТВО, ГОРЛОПАН, ОКУРОК И ВЫСКОЧКА!!! И ничего не возразить - ВИКИПЕДИЯ! ГОСПОДА!!!

    ............

    С утра отогнал машину в автосервис. После работы стою выглядываю с кем бы доехать. Останавливается новенькая иномарочка. Люся - наша секретарша.
    Сажусь сзади: спереди главбух. Я так понял она за "штурмана". Подсказывает знаки.
    Подъезжаем к перекрестку.
    - Люся, здесь направо - командует "штурман".
    Машина начинает поворачивать налево.
    - ЛЮСЯ! НА ДРУГОЕ ПРАВО!!!! - кричит "штурман", и машина поворачивает куда надо.
    Я попросил меня высадить. Лучше пешком дойду всего 20 минут хода.
    Последний раз редактировалось WesHik62; 27.04.2014 в 10:47.

  8. #108
    Госдеп:
    США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
    Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

    Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

    Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
    Продолжение :
    http://krutina.livejournal.com/2046741.html

  9. #109
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    В Мурманске во время поездки труппы цирка на микроавтобусе бухгалтер весом 120 кг упала на крокодила. Рептилию доставили к ветеринару. Переломов к счастью не нашли. (из местной газеты)

  10. #110
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    В Мурманске во время поездки труппы цирка на микроавтобусе бухгалтер весом 120 кг упала на крокодила. Рептилию доставили к ветеринару. Переломов к счастью не нашли. (из местной газеты)
    Это случайно не она?


Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Притчи о жизни
    от Василина в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 04.12.2023, 11:06
  2. Из жизни диких животных
    от Василина в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 12:35
  3. О жизни в Миру и о религии
    от WesHik61 в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 273
    Последнее сообщение: 23.08.2021, 14:27
  4. Ответов: 108
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:41
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •